Елена Асвойнова-Травина

Вот получила Оксана черевички от царицы - а куда она в них ходила?

Ответы
Марина Александрова

Вряд ли Оксана вообще заглядывала в коровник или в огород. Папенька Чуб был богатый, какая-нибудь крестьянка у них работала по дому. Так что, Оксана ходила по половичкам в этих черевичках, любовалась на себя в большое зеркало.

Вера Ситникова

😂 Я в юности тоже часто об этом думала! Единственный вариант - положила в красный угол и любовалась всю жизнь, да и гостям показывала, как главную достопримечательность - не в каждой хате имеется царский подарок!

Антонио Гареев

Картошку копать, епт. Помню своей доче ролики купил, так она в них сиотрю огород капает, бабке помогает, пришлось отматерить, чтоб сняла и надела нормальную обувь, а ни в роликах землю лопатила.

Павел Суздалев-Заславский

Да, девочка, не поняла ты Оксанино счастье. Ей не надо никуда ходить, ее с этим подарком куда она хочет привезут и жить она уже будет не в своей мазанке, а во дворце.

Галина Галина

Ценный подарок- чай от самой царицы. Наверное берегла, берегла, берегла........ а потом отдала внучке.... А внучка пошла в них на.... оранжевую революцию.......

Анна Баутова

Бебному мужику мозг прокомпосировала и все все мы бабы такие, а нет наверное я одна такая которая даже за чашку кофе 60р. Ночью перевела 🤣

Влад Паладин

Ты видела взгляд владелицы обувного магазина, когда у неё новые брендовые туфли покупают..?! Такого врага у тебя ещё не было !!! 😂😂😂

Кто Назвал, Тот Знает

Подружкам хвасталась. Обязательно ходить что ли? Или дома с мужем. Это как и с нижним бельём. Не всем же показывать.

Ол
Олег

да блин... она ж ему красавишна была... босая...в том и суть... ну достал он их... и всё... в сказке не бывает продолжений...

Александр Клочков

она их одела на первую брачную ночь в кровать ! больше в них ходить не куда было асфальт тогда еще не придумали!

Александр Кабанов

Но главное получила!!! .... А вот получил миллиардер свой первый и 5-сотый миллиард, а куда он его потратил? 🙂

Adeptus Vaasc

Хех, когда на тачку 105ю резину ставил, спросил мну монтажник, а не великоваты черевички? Ответил-норм!

Arhangelblaicke

На ярмарку да на дискотеки да на свадьбы всякие и все остальные культурные мероприятия.

Епифания

А разве обязательно в них ходить? Она хотела поиздеваться над Вакулой, но промахнулась

Анна

Никуда). Поставили на полку для украшения. Как банки из под газировки во времена СССР)

Галина Гриднева

Лежали как реликвия. мы все такие Оксаны. Часто приобретаем то, что не носится совсем

Валериан Загородний

Да в "скрыньку" положила. А куда она в них в селе пойдёт? На луг? На ставок? В коровник?

Александр Колосов

А у женщин это всегда тайна. Мужчина делает для женщины, А на хрена - еë секрет.

Та
Тамара

Черевички от царицы дарены Оксане, Чтоб на йоге ей удобно выполнять осаны...

Си
Сибирячка

Селфи сделала, сейчас все так поступают. А потом ноги в кроссовки и погнала