Юрий Лютецкий

сколько горошин входит в стакан

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

😀☝️💋❤️❗Здравствуй милая
Если ты хочешь знать, кто такие ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет " если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", если хочешь служить Силам Света, прочитай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь очень серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇 ,ну это очень серьезное служении , очень трудное , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший работать для Сил Света, прочитай: " уроки кармы в эпоху последнего сражения ⚡☀️⭐1 и 2 часть 1996 год"!
🌠🌈🌌

Посмотреть видео ,"школа творцов реальности", "кто ты человек", и "секрет онлайн"👍👏
Грядущие события " Саша 11 лет", " квантовый переход", " новости перехода"

Просто А...

Это зависит от дозы... Горошины для трезвых людей в стакан не входят и не выходят из стакана... Да и ноги у них рассмотреть без дозы - крайне сложно... наверно.

Ольга Пешкова

да вы философ...или наркоман?

Просто А...

А, Вы - Пешкова или Горькая?

Ольга Пешкова

к великому писателю отношения не имею

Просто А...

Ну вот и я к наркоманам, приблизительно так-же, как и Вы к великому писателю.

Георгий Патрон

почитайте меня на ПРОЗА РУ название ГЛАС БОЖИЙ а если посоветуете другим или скажете свое мнение буду счастлив. Жду

Владимир Павлов

сколько входит, столько и выходит....сколько входит столько и выходит....от стакана зависит...)

Надежда Климова Шишкина

а от ног если их нет

Владимир Павлов

Нуууу....ет ты брось.....у колобка то ж не было, а вон как и от бабушки и от дедушки.....охота пуще неволи....скока надо стока и войдут....))))

Надежда Климова Шишкина

ручками только

Владимир Павлов

Ну фсем только про шаловливые ручки..))

Владимир Павлов

Да спать я просто захотел)))

Надежда Климова Шишкина

спокойных снов

Alexander Bogachenko

Если есть на это время и желание, и если , для Вас это так Важно - посчитайте и все объявите! 🙂

Роман Михайлов

горох в стакан не ходит. Но можно каждой горошине приделать ноги и заставить все таки пойти.

Елена Прохорова

Что бы похудеть рассыпьте этот горох по полу и собирайте по одной, заодно и похудеть можно!

Надежда Климова Шишкина

да я вроде не очень толстая

Елена Прохорова

Так вы узнаете сколько гороха в стакане, самой лень посчитать, думаете,кто то сделает это за вас?

Александр Кочубеев

Русский язык богат и интересен. В нём слово "входит" является синонимом слову "помещается".

Павел Рубайло

Если предположить, что горох не ходит, то 0. А если в значении "помещается", то примерно 300

Александр Жук Эстония Таллин

Спрашивают МОЖЕТ ВОЙТИ В СТАКАН ответ ни одна не войдёт горошины вмещаются в стакане

Ольга Пешкова

не стоит критиковать все,что в интернете,это не стоит ваших усилий

Александр Жук Эстония Таллин

Ещё 3и года назад я это понял и отмел как ненужное

Ольга Пешкова

это правильно! всего вам хорошего!больше позитива!

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо а позитива у меня на троих хватит

Ольга Пешкова

это главное!

Галина Золотарева

😀😊😀😊😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀!!!!!!

Надежда Климова Шишкина

это всё горошины ,но они не войдут у них нет ног

Василий.

Несколько лет собираюсь посчитать, стакана подходящего найти не могу, дефицит.

Надежда Климова Шишкина

да не очень

Василий.

Сейчас пойду почищу снежок у дома, чем не хорошо?

Надежда Климова Шишкина

очень здорово я тоже когда то этим занималась а сына отец на лопате широкой катал

Василий.

Мой часик оканчивается. Хорошего вам дня.

Артем Дунько

смотря какую гарошинку ложить а так много очень много и смотря какой стакан )))

Марина Мажарова

а зачем тебе это надо знать? Сколько принцесс на горошине можно обеспечить?

Belich Roman

Какие нафиг горошины ? Ту муха дохнет только от прикосновения мышки... ;-))

Belich Roman

Муха по экрану.... В настройках можно включить... ;-))

Надежда Климова Шишкина

нет не нужна она мне это не к хорошему

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Николя Чабанович

равно столько сколько в стакане осталось места под ети самые горошины)))

Альтер Эго

Войти в стакан могут не только лишь все, мало кто может это сделать..

Valentina Deva

Горошины бывают разного размера .. Как пшено и ,как горох ...Какие??

ОК
Олег Ким

не получается сосчитать. половину по ходу перекладывания съедаю

Aleks

А сколько нейронов умирает на бутылку водки или четверостишье?