Наталья

Друзья! Кто часто пользуется общественным транспортом? Сколько у Вас стоит проезд?

Ответы
Майя Петрова

троллейбус 13 руб., автобус и газели - от 17 до 22 руб.

Водолейка

не часто , но бывает - 30 рэ по городу , за город 50-70

Uf
Ufo

22 рубля маршрутка 19 общественный

Валерий Дементьев

автобус-45 копеек, маршрутка-70

Валерий Дементьев

я родился в России и большую часть жизни прожил в ней.

Валерий Дементьев

мать с сестрой живут в Питере, езды всего 10 часов...бываю каждый год...за родиной,Кубанью, не скучаю, там очень жарко, сердце не выдерживает.

Наталья

да сердечко сейчас беречь нужно.....

Валерий Дементьев

в Беларуси тоже погода не очень, бесконечная смена погоды

Михаил Цветаев

на метро 55 рублеи.

Михаил Цветаев

Можно купить "троику" и будет дешевле,причем на всех видах общ.транспорта.

Наталья

да ладно......по нашим дорогам то как раз

Айбек Абдисадык

ежедневно 50 тенге

Fallen Angel

В среднем 55 руб.

Наталья

Так Вы ещё и добрый волшебник!?.....есть желание конечно как и у многих....только боюсь ....поздно уже желать такое....но за предложение спасибки! буду рада вновь с вами вести беседу как будет у Вас желание....а пока хорошего Вам общения!

Fallen Angel

С хорошим человеком никогда не откажусь пообщаться, Благо Дарю за добрые слова! Пишите, если в сети, то обязательно отвечу и пообщаемся.)))

Наталья

Спасибо за Ваши тёплые слова.....Только светлая душа способна отличить людей....в толпе....и это большой дар!!!!!!!! Весьма признательна Вам!

Fallen Angel

Я приятно провёл время в общении с Вами! Огромное спасибо! А сейчас немного подремлю до начала футбола иначе усну во время матча.)))

Наталья

приятных сновидений.....ничего так не радует человека как взаимность и общий интерес.....всего доброго!

Alex Childer

25 маршрутка

Наталья

У Вас ещё дороже оказывается...у нас 20

Alex Childer

У вас где?

Alex Childer

Челяб. обл.

Наталья

вроде бы недалеко....спасибо

Михаил Соловьев

20 по городу

Наталья

как у нас.....сегодня нас обрадовали новостью что проезд подорожает на 2 рубля...У Вас пока не слышно?

Михаил Соловьев

Суоро у них никто не поедет вот они и снизят

Наталья

сомневаюсь...конечно.....но кто знает как будет

Wrx Smaragdi

22 рубля

Наталья

вот и у нас планируют поднять проезд

Наталья

Татарстан.....а у Вас давно такая цена?

Наталья

эх скоро и нам нужно будет привыкать к новой цене