Максим Maximus

готовы ли вы ради любимого, любимой уехать в другой город и начать жизнь заново?

Ответы
Натали Малышка

......Ну вот я уехала.....Но должен быть какой-то предел, какие-то допустимые рамки. Вот, например, я бы НЕ смогла ради любимого уехать в дремучую тайгу, в заполярный круг, в местность, где зима - 12 месяцев в году, в пустыню......И тут уж вопрос не про любимого.....Просто я НЕ выживу в таких условиях.

Максим Maximus

🤷‍♂️ каждый сам кузнец своей судьбы

Натали Малышка

О-о, вы уже про кузню....Пардон, не каждому реально взять в руки молот и наковальню.....

Костя Кузнецов

Ну географическое бегство, редко помогает, а вот заново да, пришлось начинать, натерпелись вобщем, прорвались, щас классно не как тогда, всё не опасно, у нас крепкая семья и дома хорошо, успехов всем, друзья цените и любите

❤️Мышка С Марса❤️

нет, не поеду. Мне в Москве хорошо, поликилника рядом, 5-ки рядом, а там в его городе никоого нет, 5-ки может и нет там, поликлиника неизвестная. и ПФР тоже.

Вита

Если город ужасный ,,унылый это будет стресс сильный.Если это Севастополь Ялта Сочи это стремительно))😄в идеале Велингтон

Максим Maximus

Я б в Бангкок или Токио

Вита

В смысле ?хочется?

Максим Maximus

Да

Вита

Мечтаете,мысли материальны

Максим Maximus

Всё зависит от денег

Вита

Да

Ольга Просто ******

Не готова(люблю свой город ,работу..здесь мои родные .и могилы близких)..но при определённых обстоятельствах. смогла бы...

Endarkenment

Хороший вопрос, ради любимого-нет, он за такой подвиг гарантий не даст. Ради себя и будущего своих детей- без проблем.)

Ллири Хесс

Любовь - дама капризная.

Endarkenment

Отвечу словами автора вопроса про любовь-"очень много негатива, причём не собственного опыта, а где то, кто то рассказал"...))
Предпочитаю все же с этой дамой встречаться почаще)

Ллири Хесс

Я ей бойкот объявил.

Endarkenment

я не радикал.)
силёнок маловато)

Ллири Хесс

Я по той же причине.

Nikolai

Если только в лучший и квартиру на себя оформить. А то любимка уйдёт, заберёт всё, а вы останетесь у разбитого корыта.

Аркадий Чечулин

в 2021 в иЮне кО мНе пЕреехала и у мЕня сЧас жИвёт,а я нИ кУда нЕ сОбираюсь пЕреезжать нАм и зДесь кОмфортно👌

Подснежник

ну если он предалагет поехать к нему ..если у него есть где жить..почему б нет..но мне никто не предлагает

Максим Maximus

Жаль ты не в моём городе, хотел бы пообщаться в живую

Подснежник

с такими мужчинами ,в первый попавшийся столб как говориться ехать

Максим Maximus

Не понял

Подснежник

а что понимать..если даже в трудную минуту чел не может быть опорой

Максим Maximus

Не нужен такой

Анатолий Муйтуев

Только если уверен в "любимой", иначе можно по глупости остаться "на бобах" и при своих интересах...😁

Максим Maximus

Гарантий нет, это жизнь

Же
Женя

я уехала ,а любимый остался в родном городе . для меня он любимый - а я для него не любима

Же
Женя

вот вот

Наталья

Если это взаимная любовь и он подает надежды на будушее, есть в нем уверенность, то да)

Наталья

Что?

Пани Яблонская

вообще не вопрос. Люди без проблем переезжают и на долго. Можно сказать на всю жизнь.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

представила как за гастарбайтерами таджиками их жены с детьми приехали. ору🤣

Наталья Викторовна

Начать жизнь заново нельзя!)))) Можно лишь приспосабливаться к ее нюансам.

Максим Maximus

спорно

Наталья Викторовна

Вряд ли...

᠌ ᠌

Если мы с любимым вместе решим, что так для нашей семьи лучше, то конечно.)

Татьяна

Даже в другую страну готова с ним уехать,но только с ним и не с кем более.

Ольга Жайворонок

теперь уже нет...когда то я такой рывок сделала...но "любимый " не оценил...

Мила

Немного раньше была бы готова.. но сейчас, нет!!! Дети на первом месте!

Ми
Мирамир

Сложный вопрос 🙂 наверное, нет, но можно было бы что -то придумать)