Лея

В спрашке всё таки удобно придуманно, кинул чела в чс...и не парься)) вот бы так в жизни .раз, два и готово!!!

Ответы
Ришат Зайнуллин

Лохмачей нужно наказывать реально.А в реальности он мышь.А тут ввиду своей безнаказанности сам Бог.кого хочешь словами так пытается приложить

Ё✨
Ёжик ✨

прям как в том анекдоте: поцеловал лягушку - царевна, поцеловал царевну - лягушка; "Удобная хренотень" - положил в карман...

Лея

😂😂😂😂😂😂😂

Ник Ци

В чём сложность заблокировать человека в жизни? 🤔 Если он конечно не твой муж, и не начальник 😁😁

Лея

Так я тоже..просто дачи рядом

Ник Ци

Ну и о чём с ними говорите? Об урожае огурцов? 😁 😁

Лея

Нееее

Ник Ци

Значит, контакты можно свести к минимуму!

Лея

Согласна можно

Смена Мерности

Этот не так уж и хорошо... В сериале "черное зеркало", есть такой вариант и показано к чему он ведет

(◆_◆)

Тоже можно, только тее придется скалку с собой таскать и отправлять всех достающих в покой.

Улугбек

В жизни, Шурочка, это намного проще... Найдите только... новое увлечение и... нет человека...

Лея

Не все так просто

Улугбек

В жизни, ВСЁ - НЕ ПРОСТО!!! Терпения Вам!... Не теряйте самообладания... Это - важней всего...!

Владимир Кириллов

Ога. Кинул бы в ЧС судебных приставов, бывшую жену и её подругу-судью... И жил бы спокойно.

Марина

сейчас вся жизнь у многих в инете, а здесь это возможно в любой соц.сети)

Анатолий

Точно! - Как Аннушка В "Мастере и Маргарите" - таки кинула Берлиоза в ЧС...

Александр Изотов

по моему тут ещё проще - не отвечаешь человеку и он пропадает... 🤗

Александр Изотов

что ж, доля у тебя такая... терпи... 😁

Лея

Уже боюсь, когда она спиной поворачивается, а я с ножом или сковородкой

Александр Изотов

лучше возьми пластиковую бутылку, налей туда воды а в крышке сделай небольшую дырочку... и когда она к тебе повернётся спиной, пусти в неё струю... тебя сразу отпустит, когда услышишь её визг...

Лея

Ладно

Роман

ну какая вы в спрашке такая же и в жизни, только в ЧС не у Вас а Вы.

Лея

Мне просто интересно. .откуда такой вывод

Роман

Моё мнение плотно засело у вас в голове, будет мучать вас.

Лея

Да нет..не будет...))) поверьте

Роман

Верю от части.

Лея

Лучше на 100%

Вадим

Почему? Я и в жизни могу отказаться от общения. Это несложно.

Лея

Это счастье

Вадим

Вооот!

Владимир

В спрашке можно выпустить из ЧС, а в жизни вряд ли получится.

Анжела Никулина

И в жизни так надо. Сразу чище горизонт и жизнь прекраснее.

:T
:Thinking:

У меня тут некого нет в Ч.С да и в жизни меня не беспокоят))

Леди Мила

не все так просто. если большой ЧС, часто выскакивает УПС

Лея

Я не знала

Леди Мила

я сама не знала.. а потом как пошел УПС, через каждые 15 мин, люди объяснили.. вот теперь терплю, отправляю туда в крайнем случае

Лея

Ясно

Вл
Владимир.

Ага! Кто-то уже говорил: Нет человека - нет проблемы.🌹

Кевин Живёт В России

что готово-кругом плахи с топорами и головы с плечь

Лея

Аха

Кевин Живёт В России

уууу ты какая

Лея

Аха

Владимир Тунгусов

Никто не мешает в жизни, есть боязнь пробросаться.

El
Elen

И в жизни так .. гордыня, это нужная кнопка