Ан
Анюта

Если вы тронули душу женщины, значит возможно она вам даст потрогать что-нибудь еще,например подержаться за ручку😁😁😁

–3
Ответы
Николай Ntv

А я ходил к подруге по обучению школьному подтягивать. За это можно было кой что погладить, вот посмотреть нельзя.

Сысо Александр

Хочу я с вами безвозмездно Одною мыслью поделиться: Когда на женщин смотришь трезво, То очень хочется напиться!

Ан
Анюта

👍🤣

Сысо Александр

И ВООБЩЕ - Мой организм далек от совершенства, Так и не вник в гармонию земную: Глаза предпочитают ножку женскую, Желудок - исключительно свиную!

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная, то это будет беда...💃😍

Ан
Анюта

А что хорошее для мужчин?😁

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи....💃🍲😍

Кот Кот

Я, давно одел смертельную рубашку.. Удобная, знаете ли штука. Так что мало кого трогаю

Ан
Анюта

Может смерительную

Кот Кот

Т9 тварь

Ан
Анюта

А мне аж плохо стало🤦‍♀️

Кот Кот

Нуу сории как говориться бывает

Христофор Непомнящий

Смотря как тронуть, а то и возможно придётся потрогать и подержаться за дверную....

Ан
Анюта

🤣

Yuri Danielyan

Раз стоит отпускать душу,чтобы потрогать ,всего лишь ручку....(душа-она глубже)😁

Сухраб Аширбаев

Смотря как затронуть душу можно и не только руку подержать но и голову на плече

Ан
Анюта

👍😁

Григорий Шапиро

Это можно иначе..."Ты моя!Сказать лишь могут руки"...А он в этом толк знал...👍🤣

Ан
Анюта

🤣

Robert Stup

А если я - хирург, то она даже даст подержаться за её внутренние органы

Ан
Анюта

Естественно😁

Создатель Реальности

мне либо всё, либо мимо... по чуть-чуть пусть подкаблучники ловят

Ан
Анюта

Вот это по мужски👍

Михаил Викторович К.

Слишком много чести, обойдёмся, пусть сама себя держит в руках!

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Сейчас наверное скаламбурю))) от руки до сердца рукой подать))

Игорь Качесов

Да они ваще, как хренодёры! Я уж боюсь на улицу выйти!🤷‍♂️

Ан
Анюта

😂

Игорь Качесов

Владимир Кириллов

Или даст в какое-нибудь уязвимое место (вам, не себе)))

Ан
Анюта

😁

Владимир Кириллов

А вообще, на самом деле, после пятой рюмки шнапса женщины себя плохо контролируют...

Ан
Анюта

Слава Богу я не пью))

Владимир Кириллов

Я тоже не пью. Из мелкой посуды.

Ан
Анюта

А мне всеравно

Владимир Кириллов

Что мелкая, что крупная?))

Юр
Юрий

Не надо нам ваших ручек, от них потом дети родятся.

Ан
Анюта

🤣

Василий Бубновский

Невозможно тронуть то, чего нет и никогда не было

Ценитель Прекрасного

Пример хороший, но не самый лучший, не самый.

Чеширский Кот

Лудще их вообще не трогать.
Не за что

Ан
Анюта

😁

Пр
Продолжай

неужто к холодильнику допустит?🤣

Марго

😆

Пр
Продолжай

кто хозяйничает в холодильнике - тот властвует и над женщиной...понятно?😁

Ан
Анюта

Ого))

Пр
Продолжай

🤷‍♂️таковы реалии нашего жестокого мира...

Василий Стеклов

Надеюсь, ручками не ограничится🙄

Ан
Анюта

Наверное))