Люба Дубровина

Для чего нужна Божья организация?

Ответы
Павел Владимиров

Для суда божьего и управления и наставления на путь истинный непослушных и неразумных рабов.

Люба Дубровина

ПРЕДСТАВЬ, что ты идешь по дороге в ненастный день. Небо темнеет, сверкают молнии, и гремит гром. Начинается ливень. Ты торопливо оглядываешься, понимая, что нужно где-то спрятаться от дождя. Заметив неподалеку укрытие, ты спешишь туда. Там тепло и уютно. Как же хорошо, что ты нашел такое безопасное место!
Сегодня мы тоже живем в беспокойные времена. Положение в мире с каждым днем становится все тревожнее. Однако существует надежное укрытие, которое может защитить нас от непоправимого вреда. Что это за укрытие? В Библии говорится: «Я скажу Иегове (это имя Бога живого и помогающего): „Ты мое убежище и моя твердыня, мой Бог, на которого я буду полагаться“» (Псалом 91:2). Бог желает чтобы все люди стали одной , дружной и счастливой семьёй. Да согласна мы пока рабы, но можем стать его детьми и друзьями.

Павел Владимиров

Что бы управлять, нужно держать непослушных в тревоге за.

Люба Дубровина

ИЕГОВА БОГ очень любит нас и желает, чтобы его руководство помогало нам в жизни. Служа Богу правильным образом, мы сможем обрести счастье и избежать многих проблем. Мы также получим благословения и помощь от Бога (Исаия 48:17). Но существуют сотни религиозных течений, приверженцы которых заявляют, что учат истине о Боге. Однако их представления о нем и его нормах сильно различаются. Наверное Вы с этим согласитесь? О Особенно нормы нравственности сильно упали.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Церковь Божьего Дизайна. У нас есть такая--и я даже видел прихожан в той церкви!)

Дядя Саша С Уралмаша

Это что ещё за организация? Партия новая для верующих? Им Религии не хватает??

Люба Дубровина

Определения этого слова звучит так. Объединение людей, усилия которых направлены на выполнение какого-либо дела или на достижение какой-либо цели. Организация имеет определенную структуру, и ее членов связывают определенные нормы и требования и т.д.Как думаете справедливые родители предъявляют к своим всем детям каких имеют, одинаковые требования, или к одному одни, к другому совершенно другие.

Дядя Саша С Уралмаша

Я вам не скажу за всю Одессу, уважаемая... Всякая организация - это секта со своими устоями, нормами и требованиями. Где один - прыщик, а остальные - быдло. Поэтому для меня, что либералы, что демократы, что зелёные, что голубые - один разнопёрый сброд! Насчёт детей скажу так. - По Сеньке и шапка! Что заслужил, то и получи! Это и взрослых человеческих особей тоже касается! )

Люба Дубровина

А я Вам скажу за свою организацию только хорошее. Я в ней с 1999 года. Она всемирная. Есть в 239 странах и территориях. Только в ней я нашла настоящих друзей которые не обманут и не подведут. У меня так получилось в моей жизни,что я можно сказать осталась без родных и близких мне людей. Так в ней я нашла себе и отцов и матерей и сестер и братьев и сыновей и дочерей. В трудную минуту моей жизни они были всегда со мной. Когда случился инсульт, они приходили ко мне и ухаживали за мной с любовью. Такой любви я не встречала больше ни где, ни в одно ни в другой организации. Я благодарю Бога за то, что Он позволил мне в ней быть. Раньше была в православии, есть знакомые которые и по сей день в ней, но ни кто не разбежался меня намывать Три раза в день, когда я лежала лёжкой больная. Вот и сравнила какие люди в ней и какие в моей. Решила навечно останусь в С.И. в любящем братстве. Всего Вам Хорошего!

Дядя Саша С Уралмаша

Вам тоже всего доброго, хорошая моя! Я рад, что вы нашли то, что искали...)

Люба Дубровина

Спасибо за тёплые слова и за понимания! МИР ДОМУ ВАШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vl.neznanov

качать деньги из народа....посредники...

Люба Дубровина

Согласна в церквях так и происходит

Виталий )))))

Что бы рабов было больше.

Люба Дубровина

Я лучше буду если рабой, то Божьей, чем дьявола. Рабами не всегда будут. Будут и детьми Бога.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для отмывки приношений

Люба Дубровина

А кто такой атеист по вашему?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну старая трактовка вам известна. нового не знаю

Люба Дубровина

Это неверие в то что есть Бог?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только прошу без догм, хорошо.

Люба Дубровина

Хорошо. Всего Вам хорошего! Если возникнут какие нибудь вопросы, постараюсь ответить. До свидания.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для отмывки приношений

Люба Дубровина

Израиль потерял Божье одобрение. Бог отверг этот народ и образовал христианское собрание

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для отмывки приношений

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для отмывки приношений

Nikola Mahkov

для обмана...

Люба Дубровина

Мнение наше расходится в этом вопросе.

Люба Дубровина

Для чего нужна Божья организация?
. Истинные христиане собраны в единую организацию, чтобы поддерживать и ободрять друг друга. Во всем мире они изучают Библию по одной и той же программе. (Прочитайте Евреям 10:24, 25.)

Nikola Mahkov

вы полиглот?все языки знаете?

Люба Дубровина

Евреям 10:24, 25: ...И будем внимательны друг к другу, чтобы побуждать к любви и добрым делам, 25 не оставляя наших совместных встреч, как это вошло у некоторых в привычку, но ободряя друг друга, и тем более, чем более видим приближение того дня. День суда близок. Выстоять по одиночки будет невозможно. Веник из одного прутика сломать не сложно. Как сломать веник из множества прутиков. Сложнее. Организация такая есть в 240 странах и территориях. И их уже больше 8 миллионов.