Ничего Личного

🖼 Мужчины, а сложно быть бабником?🙃😌🤭

Ответы · страница 2
Ал
Александр

👍😁👍😁👍 Вот заразы наводят поклёп на честного человека. Я знаю ты не такая.🍓

Александр S

Какнечно. Тяжело и постоянно на стрёме. И времени категорически не хватает!)))

Ничего Личного

😂 зато какой адреналин, раз на стрёме)))

Александр S

Это да... Нет не красивых женщин!))))

Ничего Личного

угу...есть только плотный график бабников)))

Александр S

Не так все и плохо!) Кому-то работа, кому-то власть, кому-то деньги, кому-то диван, кому-то дороги, кому-то адреналин ...))) Выбор есть.

Ничего Личного

понятно...раз есть график, значит. не всё так плохо)))

Александр S

График это наше все. Иначе вдребезги пополам...)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Я такой как есть.. Если нравится один человек, другое для меня не существуют

Ничего Личного

хорошо)🤝

Павел Суздалев-Заславский

А, как не быть им, когда тебя окружает столько красавиц (я учился в мед)

V/
V/S/G/

Тут да-же внешность не особо играет роль ГЛАВНОЕ это умение ГОВОРИТЬ

Ничего Личного

преподносить себя))🤭

V/
V/S/G/

Нет..это вторично...А говорить то что она хочет услышать..и уже потом мы себе придумаем кто мы

Ничего Личного

это уже получается дамский угодник)))

V/
V/S/G/

называйте как хотите..ваше право..Всех благ..икрасивой и счастливой Вам осени

Ничего Личного

спасибо и взаимно)))..и я же отвечала не в обиду вам, чтобы задеть вас чем-то))

V/
V/S/G/

Просто -дамский угодник - и бабник это две разные категории..Иногда здесь часто соскакивают с темы ..ну просто так ..типа не интересен больше ты им..вот и ..Потом правда схлынет и ..идём дальше

Гравицапа Сломалась

Достаточно быть мужчиной, а дело каждого какой ярлык привесить

Гравицапа Сломалась

Бабник это тот, кто трахается с каждой или имеет цель такую. А здесь обычная болтовня, для чего и предназначен сайт. И любая женщина здесь не монашка и у неë куча поклонников и собеседников мужчин

Гравицапа Сломалась

И если считаете, что всё мужчины исключительно полигамны, то чего же так в штыки воспринимаете измены?

Ничего Личного

нет....бабник - не обязательно, чтобы с каждой трахался..достаточно, чтобы волочился за каждой юбкой)...но!!!..есть же ещё и угождение каждой...как бы себя предложить, чтобы на него обратили внимание...но и есть, когда женщины сами провоциоруют, а так как мужчина редко отказывает женщине...во всяком случае старается...то тут и появляется угождение...то есть дамский угодник)))...сложный вопрос конечно..и мнения разные, так что не подерёмся и посуда останется целой))

Гравицапа Сломалась

Да как угодно. Всё это относится и к женщинам и даже преумноженное

Ничего Личного

но вопрос был задан именно мужчинам...сложность в чём быть бабником?)))..и тут вот как раз кто как понял этот вопрос..например вы, как оскорбление...хотя я никого не хотела оскорблять..а вот один из последних ответов мужчины мне понравился...сложность в том, чтобы потом оставаться верным и доказывать это..но по сути так ответив, признал себя бабником, раз знает сложности))..ладно..все мы хорошие, никого не хотела чем-то задеть оскорбительным)

Даниил Извеков

Согласен! это те молодые девушки которым реально не повезло

Ничего Личного

зато повезёт с преданными))

Даниил Извеков

Это я на фотке 12 лет назад

Александр Полоскин

Лучше чтобы была одна. Слишком много проблем когда из много

Ничего Личного

понятно)😌

Камил Камилов

деньги шальные есть то не сложно а так всё тратим на семью

Александр, Н. Новгород

Конечно сложно... у меня был друг такой!... но рано умер(((

Ничего Личного

😲 это ещё и вредно?

Александр, Н. Новгород

Он тогда уже успокоился и женился... Но... разбился на автомобиле... 😞

Ал
Александр

😉🍓🦞🍻 Даме клубнику , Александру что осталось.

Ничего Личного

печально...но это же не кара за то, что был когда-то бабником...

Александр, Н. Новгород

А как знать... Я сам был в шоке...

Александр, Н. Новгород

Александр 🙂👍🍻

Александр, Н. Новгород

Он вёл блокнот своих "побед" над женщинами в 24 года их было уже 300... Я думаю, что это мерзко... но удивлялся на дурочек которые его воспринимали всерьёз... А умные девушки уже смеялись и сочиняли стихи заканчивающимися такими словами - ...Расстелила свой матрац, Где ж ты бродишь Женя Кац. )))

Юрий

разве любить женщин - это сложно? По моему это приятно

Владимир Дружин

Нет.) 🌹🍸🍦

Владимир Дружин

Спрашка рвет текст,0

Ничего Личного

вы ко мне подкатываете?)))🤭

Владимир Дружин

Это сложно в данном случае.)🍰 Но можно считать это так.

Ничего Личного

то есть это называется - бабник в действии?)))

Владимир Дружин

Называй как знаешь.🙃🖼

Ал
Александр

Нууу, бывают ситуации... Из которых хрен выберешься..

Ничего Личного

😄 главное, что честно))🤝

Ал
Александр

🤝.. Поэтому некоторым лень

Владимир Дружин

🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Были бы хорошие бабы, а бабником быть не сложно.😜

Котэ Живущий На Излучине

🖼

Ничего Личного

😂 то есть это Божий дар ?...тогда принимается🤝))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Для меня не возможно,я не могу....Хоть и пытался.....

Иехидна 🍄

а кто такой бабник???)))
это всего лишь многолюб))))

Иехидна 🍄

имеет..... вот мне сорок(()

Ничего Личного

а мне чуток мееееньше)))

Ничего Личного

для каких целей?)))🤭

Ничего Личного

мы же не спорили)))

Ничего Личного

неее...я не на столько азартна)))

Павлос

, спросила она, лёжа в объятьях 147-го мужчины.....😁