Лариса

а вас раздражает, когда люди неправильно произносят слова (ложут, звОнют, тортЫ)и поправляете ли вы их?

Ответы
Зинаида Дадонова

Нет не поправляю, мне просто жаль что их некому было научить литературному слогу и они все еще говорят на деревенском сленге.. Да и при кольнул иногда..-))

Альбина Берёзкина

...уже не раздражают....раздражает, когда пытаются исправить тебя в таких случаях....хоть словарик с собой носи=)

Светлана ****

это задевает, но поправлять никогда не буду, зачем человека ставить в неловкое положение

Ла
Лара

Поправляю, но нет, не раздражает. У некоторых ошибки в речи звучат очень мило

Ольга

Нет эти слова не раздражают, мне не приятно когда говорят стираюсь и т.д.

Артём Осипов

без разницы, главное за собой следить. сам раньше говорил созвонИмся ))

Роман Сергеевич

не раздражает, даже забавно. В некоторых случаях можно и поправить.

Сергей Алейников

Если человека уважаю, то это неприятно)) но стараюсь не поправлять

Ольга Вострецова

меня раздражает, но в большинстве случаев стараюсь промолчать.

Суссанна

Замечаю,но не раздражаюсь,а замечания....только детям.

Ка
Катерина

нет.....обращаю внимание только на правописание

Ксения Пирогова

да часто поравляю некоторые даже обижаються

Татьяна Мигунова

коробит конечно,но поправлять-нетактично

Андрей Сердюков

нет!!!! и твои тупые вопросы тоже НЕТ!!!!

Елена Голубева

да, раздражает. бывает, что поправляю

Ел
Елтасе

Нет!!! Даже интереснее становиться!!!

Успенский Алексей

можИт они так спецом гАвАрят??? ...не?

Иван Иванов

Нет, у каждого свои осбенности речи

Искаков Ербол

обязательно поправляю. корректор.

Анна Вилошкина

раздражает, поправляю не всегда