Лысков Александр

Что больше всего привлекает в мужчине женщин?

Ответы · страница 2
Наталья Юзипенко

Меня лично: ответственность, чистоплотность и умение отвечать за свои слова.

Наталия Кузнецова

Может быть, способность принимать решения и брать на себя ответственность...

Ольга Алсуфьева

умным нужна надежность, жадным-деньги,не особо задумчивым-внешние данные

Za
Zaykatan

только не в штат Мэйн, США (не говорите потом, что вас не предупреждали)

Светлана Тарынина

В молодости до 30 лет привлекала красота, сейчас в 40 лет -привлекает ум.

Лысков Александр

Спасибо за ответ.Точно и верно.

Виктор Долгих

Если вопрос поставлен именно так, то вам видимомо все равно куда????

Владимир Капгер

Ну, посмотрим. Недолго ждать осталось. К зиме всё решится. Не заметил, в июне мясные и молочные продукты в полтора раза подорожали, а на прошлой неделе хлеб почти вдвое. И это летом, когда вал урожая прёт. Что же после осени будет?

Виктор Долгих

Есть старый армянский анегдот: бреется армянин и слушает по радио новости. Завтра подорожает хлеб в два раза. "Как жрали так и жрать будем" Завтра подорожает бензин в три раза. " Как ездили так и ездить будем" Завтра по всей Армении ударят морозы -40 градусов. "Вай вай, п и д о р а с ы, что хотят то и делают!!!"

Светлана Ладынина

Ну что все так безрадостно в теплых краях, тогда может Вам к нам, у нас всегда стабильно высокие цены буквально на все ( не зависимо от урожая), плюс высокие морозы при высокой влажности, а летом свои прелести- жара (опять же при высокой влажности), мошка, комары и другие прелести. Подумайте, может это то что надо? )))

Виктор Долгих

Я знаю Хабаровскую зиму и очень люблю)))

Светлана Ладынина

Понимаю! Я бы тоже любила сидя в теплых краях, а если серьезно, думаю, если получится все с переездом, то все равно буду скучать по Дальнему Востоку, так как я человек привязчивый и к людям и к местам.

Илья Шатуновский

Как сказала одна стерва, самое эротичное в мужчине- его кошелёк.

Лысков Александр

Потому наверное и стерва Вам не повезло Илья.

Александр Аникиевич

Могу только сказать про женщин, а про мужчин спросите у женщин...

Ольга

Зачем? Живите там. Не зря говорят: где родился, там и пригодился

Светлана Ладынина

Трудно здесь: тяжелый климат, дорогая жизнь, отдаленность

Ольга

А смысл? Мне и в Липецке хорошо

Ирина Захарова

мы переехали из челябинска в ростовскую область под таганрог

Светлана Ладынина

Цена отличная, а климат устраивает?

Ирина Захарова

да, мы уже купались, температура 25-29, зима со снегом длится около месяца, вот только украинская граница недалеко...

Светлана Ладынина

Вам просто тревожно или на Вас как то влияют украинские события? А по климату у вас рай, вроде и зима есть , а по нашим меркам, вроде ее и нет. А купаетесь вы в море или там река?

Ирина Захарова

просто тревожно, но все спокойно, пока. здесь азовский залив, летом вода как парное молоко

Светлана Ладынина

Не переживайте, Вы же в России, не допустит, чтобы пострадали наши граждане. А то что переехали Вы Большие молодцы. Очень заинтересовалась я этим вариантом)

Marina Gladyn

а куда собрались?Я тоже от туда укатила на ПМЖ в другую страну

Светлана Ладынина

Пока выбираем: Питер,Калининград, Калуга, Крым ,Анапа. А Вы где?

Marina Gladyn

ну так я в Испанию уехала а щас в германию переехала

Marina Gladyn

Нет не хуже. Просто мой парень из германии. Так он меня и забрал к себе

Светлана Ладынина

Повезло! Но я ищу вариант поскромнее, в России

Marina Gladyn

Нет, меня россия как-то не устраивает

Светлана Ладынина

Это потому что Вы молодая и смелая

Валентина Миллер

Смотря кого.Для меня основной критерий,чтобы был соверующим.

Светлана Дьяченко

целостной системы "мужчина" вычленить главное невозможно!!!

Светлана Демичева

не знаю как других, а меня привлекает ум и огонь в глазах:))

Татьяна Пчелкина

каждая видит это по-своему, лично меня доброта и щедрость.

Ека Колесникова

лично меня привлекает в мужчине его характер и поведение

Людмила Щербакова

Это зависит от человека,его характера и финан. положение

Светлана Ладынина

Ну да, собираю мнения, прислушиваюсь, подбиваю варианты

Елена Морозова

если б я это знала, была бы неотразимой в глазах мужчин 😉

Ерофей Папиросов

Зависит от запросов.Большой город,сельскя местность..

Светлана Ладынина

Я химик- биолог, работаю в лаборатории

Ерофей Папиросов

Думаю,это возможно.Недавно видел объявление,что такой специалист требуется в лабораторию больницы.Можно устроиться в какое-либо учебное заведение...Кстати,жители Хабаровска уже спрашивали меня о переселении.

Светлана Ладынина

Буду думать, спасибо огромное за помощь и неравнодушие. Удачи Вам от всей души )

Ерофей Папиросов

Если есть желание-посмотрю газеты с объявлениями.

Светлана Ладынина

Спасибо огромное, пока не надо )))

Ольга Никитина

Сейчас тяжело переезжать.Хорошую работу трудно найти

Ольга Никитина

Тогда легче.Куда душа лежит?Сейчас все города красивые стали.

Светлана Ладынина

Красота не главное, хочется комфорта, спокойствия

Светлана Ладынина