Лысков Александр

Что больше всего привлекает в мужчине женщин?

Ответы · страница 7
Ирина )))

Приезжайте на Украину.

Ирина )))

В Луганск,Краматорск,Славянск,Донецк...

Светлана Ладынина

Обхохотаться! Бедная Вы, жалко мне Вас! Очень Вас кто-то обидел? Удачи Вам от всей души!

Ирина )))

А что смешного,приезжайте,похохочем вместе.Это моя родина,а родину не выбирают.

Светлана Ладынина

Мы тоже переживает за Вас, но скоро это кошмар закончится. Всего Вам доброго. )))

Светлана Ладынина

Верьте, обязательно, все будет хорошо. )))

Ирина )))

Спасибо,вам всего доброго.

Елена К

хорошо там, где вас нет

Елена К

да..у нас была уехать возможность уехать на кавказ и на запад..мы отказались)))

Oleh Osipov

komu gde nravitsja,glavnoe ctoby cel byla

Наталья

В Казахстан не хотите?

Светлана Ладынина

А откуда именно Вы? И как у вас с работой? А жилье дорогое, к примеру 2-Х комнатная квартира недалеко от центра сколько в вашем городе?

Наталья

Актау. Город на берегу Каспия. Работы полно,но жилье дорого. Девушка в центре 100-120 тыс$

Светлана Ладынина

Да дороговато, как и у нас

Лена Брюнина

Россия великая страна

Лена Брюнина

добро пожаловать в Челябинск ( например)

Юлия Дембинская

В Питер, там интересно

Светлана Ладынина

Интересно да, но дорогое жилье

Юрий Сапрыгин

Везде все одинаково...

Светлана Ладынина

Нет, бывала в разных местах, везде по разному даже очень

Юрий Сапрыгин

музоткрытку на дорожку http://invideo.biz/s?8085fe2497216c2e88c077ce8a7fdd64#.U4lym3J_uzE

Здравый Знакомый

куда глаза глядят))))))

Здравый Знакомый

у нас за последнее время все подорожало)))

Светлана Ладынина

Печально, но ведь и зарплаты подняли)

Здравый Знакомый

говорят подняли)))) а смысл? все ж на то и вышло)))

Светлана Ладынина

Жаль, хотелось чтобы лучше стало, но все как всегда. Жалеете, что вошли в состав России?

Здравый Знакомый

пока не ясно...будет сезон - он все покажет..

Сергей Богданов

Давай к нам на каспий

Светлана Ладынина

С удовольствием, а как с работой, жилье дорогое ( к примеру вторичное двушка поближе к центру сколько стоит?)

Светлана Ладынина

Понятно, спасибо большое )

Оксана Тунджер

От себя не убежишь....

Светлана Ладынина

Не от себя от трудностей, за комфортом

Оксана Тунджер

а что, правда есть такие места, где нет трудностей???? тогда поехали вместе!!!!!!

Светлана Ладынина

Тогда Вам трудно меня понять, а я Ваш сарказм понимаю. Бегут хабаровчане от тяжелого климата, от отдаленности, от диких цен буквально на все и др. "прелестей"

Оксана Тунджер

да нет, это не сарказм, у нас похожая хрень...

Оксана Тунджер

у кого деньги есть- в тёплые страны, а у кого нет- сидим на Ж

Светлана Ладынина

71% населения планеты желает сменить место жительства, но большинство остаются сидеть на Ж, причина не в деньгах, а в страхе перемен

Кирилл Лукичёв

МОСКОУ Сити is never sleep!

Светлана Ладынина

Нет Москва для нас дорого, может Подмосковья, например Калуга

Кирилл Лукичёв

У Подмосковья, кстати, щас отличный губер! И Подмосковье сейчас реально поднимается с колен! Калуга - не Подмосковье.

Светлана Ладынина

А по конкретнее из Подмосковья ?

Александр Третьяков

куда душа просится...

Светлана Ладынина

Туда где климат помягче и жизнь подешевле

Александр Третьяков

Жизнь "подешевле" у нас везде, а в некоторых местах и вообще ничего не стоит..., а ещё "подешевле"- работа, здоровье населения... , много чего "подешевле"...

Константин Янашаускас

ХОТЬ НА ЮЖНЫЙ ПОЛЮС!

Светлана Ладынина

Не хотите не отвечайте, чем "хоть"

Юлия Смит

а что тут плохого я кстати тут рядом с южным полюсом и живу и совсем не плохо 🙂

Светлана Ладынина

Это хороший вариант, но нереальный для моего возраста

Светлана Ладынина

Ну и как? В Россию не тянет?

Юлия Смит

))))))) ладно в Россию не тянет потому что я в принципе не из нее ) я из Казахстана , конечно скучаю это факт , по еде по менталитету даже , по музыке друзьям родителям . Но это лечится просто слетала повидала всех пара месяцев максимум и все и назад ))) домой !))

Светлана Ладынина

И часто Вы делаете такие наезды?

Юлия Смит

Раз в год минимум должно быть . Проверено . Потом перекос начинается )

Ир
Ирина

Краснодарский край.

Светлана Ладынина

Отличный вариант, думаем над ним, а куда именно Вы бы посоветовали

Ир
Ирина

Я из Омска, мне и здесь хорошо. А там друзья живут, родные.

Светлана Ладынина

Зовут наверное? Мы хотели в Лазаревское, но прошли слухи, что армяне все заполонили и вытесняют местных жителей. У нас в тех краях никого нет, решили подумать и поискать варианты

Ир
Ирина

Меня и звать не надо, здесь все устраивает. А начинать везде трудно, потом привыкнете.

Светлана Ладынина

Спасибо, Вам. Счастливый Вы человек.

Ир
Ирина

Удачи, Вам!!! Не бойтесь пробовать.

Светлана Ладынина

Спасибо от всей души. Всего доброго )))

Наталия Петрушенко

А что большой выбор?

Светлана Ладынина

Анапа, Калининград, Калуга, Тула, Питер,Ростов

Шолпан Сейдахметова

в солнечную алмату!

Светлана Ладынина

Спасибо, счастливый человек!

Павел Беляев

это, что Вы желаете

Павел Беляев

Советы, это мелкая разменная монета, а ее давать не жалко, но решение то все равно за вами.

Айгуль Сембинова

в Усть-Каменогорск

Светлана Ладынина

Вот и выбираем из этих мест

Наташа Филимонова

В Казань например)

Светлана Ладынина

А что?можно. Вот бы узнать, как там относятся к русским?

Наташа Филимонова

я русская, живу в казани. все хорошо у нас

Светлана Ладынина

Спасибо огромное, буду думать, вариант понравился

Светлана Ладынина

Спасибо за участие в моей судьбе

Слава Мартынов

к родственникам...

Светлана Ладынина

Мои все в Хабаровске, мужа в Туле.

Слава Мартынов

Каждый по своему решает...