Лысков Александр

Что больше всего привлекает в мужчине женщин?

Ответы · страница 12
Д*
Дмитрий *

в израиль

Ал
Александрина

Ща многие в Краснодар рванули.Есть кто в Тайланд.Это уж сколько денег есть и желание ваше..

Светлана Ладынина

В Краснодар, отличный вариант, но из-за наплыва переселенцев, говорят жильесильно подорожало и работы нет

Ал
Александрина

Работы там и ранее не было.Жилье подорожало-факт.А с работой из за притока людей еще хуже будет..Если деньги есть,то моно:купить хату,авто и организовать свое дело..Либо военным пенсионерам ехать..

Светлана Ладынина

А свое дело-коммерция или есть варианты?

Ал
Александрина

Я гипотетически.Я думаю что то свое:лавчонку какую что ли.

Сергей

В европу!

Светлана Ладынина

Уже помогли, я оценила юмор, посмеялась

Сергей

Ну вот увас и в Хабаровске хорошее настроение---зачем куда-то переезжать?

Светлана Ладынина

От тяжелого климата, от диких цен, от отдаленности Европы убегаю

Сергей

Понимаю!Приезжайте в поволжье---там хорошо!

Светлана Ладынина

А где именно в Поволжье? А Вы оттуда?

Сергей

Например в Пензенскую обл.

Кот Ик

На Амур)))

Кот Ик

Ой))) Я забыла что Хабаровск тоже на Амуре как раз))) Имела ввиду Комсомольк-на-Амуре))) Но лучше куда-нибудь в Казань, там хорошо и красиво)))

Светлана Ладынина

А Вы с Казани? Предложение очень заманчивое, надо подумать

Кот Ик

Нет, я из Москвы) Как-то давно и не долго оказывалась в Казани. Очень воодушевил этот город своей красотой. Толком ничего не посмотрела( Вот никак не найдем с семьей времени, чтобы поехать в Казань, посмотреть, отдохнуть. Там очень душевно)

Светлана Ладынина

Спасибо огромное, обязательно побываю в Казани, Вы не одна посоветовали этот вариант, заинтересовали )))

Аскар Оразбаев

промолчу

Светлана Ладынина

Почему? Откуда Вы такой молчаливый?

Аскар Оразбаев

я из Риддера, просто есть такая вещь гуглмпас

Светлана Ладынина

Это где, простите за невежество

Аскар Оразбаев

googlemaps в маркет плейсе посмотрите своего телефона

Владимир Бобков

В Самару.

Светлана Ладынина

Хороший вариант, а Вы оттуда?

Светлана Ладынина

Вам нравится ваш город? Никогда не возникало желание переехать?

Владимир Бобков

Возникало но я итак всю страну обьездил.

Ксения Рогальская

В ТОМСК)))

Светлана Ладынина

А жилье у Вас дорогое? Дом в пригороде с участком сколько примерно?

Ксения Рогальская

Это конечно нужно узнавать! Смотря конечно жить, Томская область она большая! У нас тут очень красиво! да и думаю в любом месте Сибири красиво!)))

Влад Чепкасов

салехард

Влад Чепкасов

это, скорее, шуточный ответ, чем серьезный. салехард - город, который стоит на полярном круге. а если серьезно, то туда, где большая потребность в квалифицированных специалистах. это вам надо на сайт ЦЗН зайти в первую очередь.

Гр
Грета

в ыпонию

Николай Бородулин

Света, я служил на Сахалине, в Хабаровске бывал часто и там обморозил уши))) Всё испытал...жару Ср.Азии тоже.))))

Гр
Грета

мама дорогая!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Ладынина

Точно))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

В Азию с отмороженными ушами... я бы не поехал.

Николай Бородулин

Тогда не спрашивали...а у меня не было "волосатой" руки...

Алексей Печуркин

в Сибирь

Алексей Печуркин

если честно не знаю. туда где сердцу будет хорошо.

Светлана Ладынина

А как узнать, всю Россию не обьедишь

Алексей Печуркин

а что так плохо в Хабаровске?

Светлана Ладынина

Климат жуть, цены на все- кошмар, отдаленность

Алексей Печуркин

во сколько рассчитываете уложиться с переездом.

Светлана Ладынина

С переездом не знаю, а вот жилье планируем : хотим дом в пределах 100квадратов не более 1,5 млн.р.

Алексей Печуркин

ну у нас есть такие дома вот только с з. п. туговато.

Leksasha M

В МОСКВУ

Leksasha M

Я ПОШУТИЛ-ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ

Светлана Ладынина

У Вас жилье говорят очень подорожало, это правда?

Leksasha M

НЕТ-ЕСТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ВАРИАНТЫ-ЕСТЬ ПО 700 000 РУБ ОДНОКОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ-20МИН ДО ЦЕНТРА

Светлана Ладынина

Огромное спасибо, обнадежили, обрабатываю мужа. у нас была задумка уехать в Лазаревский, но в наших местных газетах написали, что армянские диаспоры селятся в приморских поселках и вытеснять местное население, отложили переезд, решили еще поискать варианты. Ваш вариант мне понравился, будем думать.

Leksasha M

КАККИЕ АРМЯНЕ-ДА БАЗАРЫ ИХНЕЕ НО И РУССКИЕ ЕСТЬ-НА НЕКОТОРЫХ РАБОТАХ ОНИ ЖЕ НО ОНИ ПОНИМАЮТ БУДУТ НАГЛЕТЬ ПРИДУТ ТУРКИ-ОНИ СТАНУТ РАБАМИ-НО ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ АДЫГЕЯ-Я ТАМ НА КУРОРТЕ БЫЛ-МОЙ ДРУГ ЖИВЕТ В МАЙКОПЕ-ГОВОРИТ-ЕСТЬ РАБОТА ИТД

Светлана Ладынина

Спасибо огромное за участие и помощь, очень полезная информация, будем работать в этом направлении. Удачи Вам от всей души )

На
Наталья

в москву

Светлана Ладынина

Точно, все там, одной меня не хватает! Шучу! Это дорогой для нас варианту

Николай

Та в Сосновку же, и рядом и не в городе..))

Светлана Ладынина

Заинтересовали, а Сочновка это где, что там рядом?

Николай

Та в сторону Владивостока же, рядом с городом..)))

Николай

Конечно, с той стороны!)))

Артем Семенков

в брянск

Светлана Ладынина

С удовольствием, моя бабушка оттуда. А как у Вас сейчас на брянщине ?

Артем Семенков

на брянщине сейчас не плохо,только губернатор уже всех зае...л

Светлана Ладынина

Может от этого и неплохо, а кто губернатор?

Светлана Ладынина

Спасибо. Поинтересуюсь. Вам удачи!)

Натали Лоренц

в Сибирь

Светлана Ладынина

Можно и в Сибирь, но куда именно?

Натали Лоренц

если совсем надоели люди, то подальше, в тайгу!!

Светлана Ладынина

Люди хорошие, климат жуть, цены кошмар буквально на все плюс отдаленность

Мария Бабаева

в Алматы

Светлана Ладынина

Спасибо, но там дорогое жилье

Мария Бабаева

у нас очень много национальностей.И политика президента Назарбаева-только дружба и единство.

Светлана Ладынина

Отличный у Вас президент, у Нас тоже )

шамиль тумалаев

в москву

Светлана Ладынина

Вы от туда? В Москву вы первый предложили

Светлана Ладынина

От куда вторую не перетянули

Екатерина Цой

в Москву

Екатерина Цой

а все остальные города -резиновые?

Светлана Ладынина

Просто вся страна рванула в Москву.

Виктор Ивлев

в Китай:)

Светлана Ладынина

Хороший вариант, можно подумать, а почему именно туда?

Елена Матвеенко

в Москву

Светлана Ладынина

Все равно не подходит, она дорогая

Анастасия Попова)

в Питер))

Светлана Ладынина

Отличный вариант, уже обдумываем его. Спасибо за ответ, он еще больше подтвердил правильность выбора

Даурен Мусабеков

В астану

Светлана Ладынина

Видимо у Вас действительно хорошо, уже несколько человек предложили этот вариант, но жилье дороговато