Uda4@

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда?))))))))))))))

Ответы
Александр Гельфат

Еврея, эмигрировавшего в США еще в самом начале 90-х, спрашивают уже в
наше время:
- А вот скажите, что вас больше всего удивило в вашей новой жизни в
эмиграции?
- Хм... Вы знаете, на работе, оказывается, нужно работать.

Сергей Биялт

Не правы Понедельник - отдых после выходных. Вторник - подготовка к работе .СРЕДА - усиленно работаем,. Четверг - отдых после рабочего дня . Пятница -подготовка к выходным

Justas Doc

факт. или работа не та. мне хочется работать постоянно! работа - удовольствие сродни наивысшему. блин - я счастлив.

Ва
Валентинка

с утра была среда, и работать не хочется, это точно! особенно ближе к вечеру! :-):-):-)

Антон Малышев

не честно как то выходные пролетают незаметно, а будни кажутся вечностью,,,

Александр Шкляренко

А в советское время говорили, на работу , как на праздник, особенно в шахту.

Людмила

Да уж, как последний день, особенно в шахте.

Niherasebeblia

По-моему я беременна...меня тошнит от работы и тянет к соленому морю...

Виталий Зайцев

Не обязательно! При сменной работе всё перепутано, а нежелание то же!

Ксюша Баранова

у некоторых даже и выходных нет, так что не обязательно это среда 🙂

Вадим Козлов

А ведь правда. Ещё два дня и можно утром на работу не ходить вообще

Александр Шебалин .

Нет,просто работа для нас праздник,а в праздники мы не работаем.

Оля Сердюк

Если каждый день не хочется работать, пора сменить место работы

Серж Яковлев

...а что же по-вашему суббота с воскресением - облегчённый труд?

Black Insomnia

или любой другой день недели, когда график ненормированный.

Leonid D

Да, сегодня среда 16 сентября 2015, сегодня бывает горвода. 🌹

Leonid D

И ещё её дают кроме среды в субботу и воскресение. Наш дом обычная малосемейка, чистая сравнительно новая, хороший начальник дома, хозяйственный, недавно бесплатно всем поставила домофоны, а воду для экономии уже года 4 дают только по средам, субботам и воскресениям, а недавно бросили в почтовые ящики листочки с вопросом, продолжать так дальше или давать горячую воду постоянно, каждый день или в другие дни? Я ответил, что продолжать. И продолжают.... 🌷

Leonid D

Ну, дом принадлежит городскому домоуправлению, а оно с советских времён и люди везде честные попались, но просто нам повезло. 🍀

Leonid D

💐 🌸 🌷 🍀 🌹

Анатолий Андриюк

Осталось только два два дня не хотеть и УРАААААА! Выходные.

Людмила

))))) У меня суббота рабочий день.

Анатолий Андриюк

Тогда для Вас, аж целых два с хвостиком,Суббота короче.

Анатолий Андриюк

Вот поэтому и работать не хочется?

Анатолий Андриюк

А как сорока часовая рабочая неделя, или это только декларация?

Людмила

нет просто в субботу необходимо поработать.

.L
. Leboris.

значит,что вы очень ленивый человек или очень слабы духом

Alexander Ssssssss

Найдите какой-нибудь позитив в работе. Завтра ж четверг.

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Людмила

Я на днях вернулась с Кемера.

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Людмила

В скайпе я общсь только с родными.

Ahmet Ayd?n

очень ухоженный и красивый, красивая женщина, я хотел бы, чтобы вы действительно знаете,

Ahmet Ayd?n

добавить свой скайп адрес
zalim_001_@hotmail.com

Денис Simonenko

Да не только, может любой день быть даже воскресенье.

Денис Simonenko

Хотя иногда нахлынет, поработать.

Людмила

это бывает, но проходит.))

Денис Simonenko

Точно, если хочешь поработать, ляж поспи и всё пройдет.