Геннадий

🖼 «Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я...» Почему мальчик сказал,что в его большой семье всего два человека:его отец и он сам???

Ответы · страница 2
Лиска

Работники..девки не в счёт были..

Геннадий

Они такие девки,лишбы не работать или всё-таки они что-то делали?

Геннадий

Какая же барыня в крестьянской семье

Галина Смирнова

Два человека мужиков-отец и он.

Галина Смирнова

Тоже самое.

Галина Смирнова

Двое мужчин-остальные женщины.

Геннадий

А я написал двое мужчин и не известно кто?Вы меня не путайте

Галина Смирнова

Т.е. отец и сын.

Геннадий

Ну да.У отца сын,а у сына отец

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Два мужика, остальные бабы😂

Александр

женщин он семьёй не считает

Геннадий

«Семья-то большая, да два человека

Наталья Кухаренко

два человека всего мужиков

Геннадий

«Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я...»
Почему мальчик сказал,что в его большой семье всего два человека:его отец и он сам??? Или вам БОЛЬШИМИ буквами написать?

Наталья Кухаренко

напишите лучше себе...Семья-то большая, да два человека Всего мужиков-то: отец мой да я...пахать могли только двое

Геннадий

Это вы свои вопросы задавайте и сразу пишите ответы на них.Детский сад

Геннадий

Пахать могли только двое-в принципе это ответ на мой вопрос

Ин
Инна

Он сказал, что два мужика.

Ин
Инна

Пшел вон, обиженный жизнью моральный урод

Геннадий

Чучело ты гороховое-быдло и мразь

Ин
Инна

На больных не обижаюсь. Жизнь уже наказала. Не нужен никому🤣🤣🤣

Геннадий

И кто там в дурдоме разрешает пользоваться тебе интернетом-наверно ты основная подстилка главврача,а может тобой даже санитары брезгуют и ты срываешь злость на мне

Ин
Инна

У меня нет на Вас злости. Вы убогий и низкий. Брезгливость скорее.

Валерий

Так вы не поняли - 2 мужика

Валерий

ну хоть это поняли и то слава богу

Валерий

А что я? Я дурак дураком. Ничего не понял

Геннадий

Объясняю: мальчик один и отец один-вместе они будут двое или два,или оба...Понятно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так если бабы остальные

Digital Monster

женщина не человек а друг человека встаро пердические времена

Геннадий

А у женщин самые лучшие друзья-это брюлики

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Особенно у тех, что на ыото

Юрий

два человека мужиков!

Ка
Катрин

мужиков два человека

Геннадий

Отгадайте или проявите сообразительность

Ка
Катрин

Ну подозреваю что типа женщин и девочек человеками не называли))но я все равно по другому понимаю..два человека всего мужиков..остальные женщины..

Геннадий

Послушайте,разве я где-то утверждал,что женщина или девочка не человек?

Ка
Катрин

я сказала что подозреваю:))ну скажите уже:

Геннадий

Если коротко,то наделы земли выделяла община на семью по количеству мужчин

Валентина Киренко(Комарова)

Два человека мужиков

Валентина Киренко(Комарова)

Вы слово мужиков упустили

Геннадий

Всего мужиков-то: отец мой да я...»

Татьяна *

Остальные бабы

Татьяна *

Потому что 2 работника. И наделы земли только на мужчин давали