Владимир Максимов

По выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине?

Ответы
Alina Nn

да, это точно. Помню как на юбилее одного главврача, многие светские дамы (они себя считали таковыми) предпочитали шампанское, французское вино и когда я сказала, что пью только водку, многие из них морщились, фукали, брезгливо смотрели на меня, как на бомжиху. В результате все эти "приличные" к концу вечера валялись на полу в туалете, более стойкие вешались на мужиков, остальных я грузила в машины, дабы не позорили бабий род.))))

Владимир Максимов

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Alina Nn

наверное Вы правы.

Владимир Максимов

Помните - пьяная женщина себе не хозяйка...А также ВСЕМУ, что к ней прилагается......!

Alina Nn

😀слышала, но сужу всегда по себе. Если с в подпитии и муж ко мне приставал - я его однажды чуть не прибила)))

Владимир Максимов

ну с мужем перебор

Alina Nn

с любым мужчиной то же самое😀если я в подпитии, ко мне лучше не подходить вообще!! я думала, что такое происходит со всеми женщинами

Владимир Максимов

питие есть веселие

Ан
Анастасия

...странно... - я люблю коньяк, красное сухое вино, но с удовольствием выпью и "мускат белый красного камня".... в хорошей и близкой компании выпью самогонку на кедровых орешках))

Владимир Максимов

какая ты еще маленькая, просто загляденье

Ан
Анастасия

не считая 185 роста - все ничего)

Владимир Максимов

если еще и шпильку сантиметров 5 вообще шедевр, и походка от бедра

Ан
Анастасия

удачи Вам -а за песню - отдельное спасибо - меня папа так назвал, а потом песню услышал.. - Антонов - советская классика

Нина Королёва

И КАК ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕ? МНЕ ВОТ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ВОДОЧКА.НИ КОНЬЯК. НИ БРЕНДИ .НИ ЧАЧА.НИ ВИСКИ. ЛИКЕРЫ ВООБЩЕ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.НУ ПИВЦО ИНОГДА

Владимир Максимов

Пиво - для женщин "без претензий". Эти женщины - отличные "парни". С ними хорошо советоваться. Они незаменимые товарищи по работе

Нина Королёва

И ВСЁ. А ПРО ВОДОЧКУ

Владимир Максимов

Водку - пьют женщины с твердым характером, сильные, волевые. Они действуют напрямик, не скрывают своих желаний и пьянеют очень медленно.

Нина Королёва

ПРАВДА ВАША, ВЛАДИМИР, А ЗНАЕТЕ КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ СИЛЬНОЙ.а СИЛЬНОЕ МУЖСКОЕ ПЛЕЧО КОТОРОЕ МЫ ИЩЕМ ОКАЗЫВАЕТСЯ СЛАБЫМ , ИНФАЛЬТИВНЫМ И МНОГОЕ ЧЕГО МОЖНО НАПИСАТЬ

Владимир Максимов

и протчая протчая протчая

Галина Галина

Женщины,натура тонкая..но по выбору спиртного о себе не могу сказать,что умею выбирать...но.,в некоторых винах имею толк 😊😊😊

Владимир Максимов

как меня сегодня икру учили выбирать хи хи

Галина Галина

Икру выбирать точно не научишься,ешь и лопается😊

Владимир Максимов

аааааааааааааа правильно

Галина Галина

Икру люблю..но не жаждую.. А хорошее, белое вино в наслаждение

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мужская логика... О женщине можно сказать просто по глазам, она открыта всегда. А спиртное чаще дает характеристику мужчине))

Уральская Рябинушка

Ну-ка, ну-ка. Что скажете обо мне, если я пью только вино, пиво на дух не переношу, а крепкие алкогольные не могу. Слабак?

Владимир Максимов

Красное вино - эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы...

Белое вино - сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

Уральская Рябинушка

Большая доля правды в этом есть😊Но я пью и красное, и белое. Значит-две натуры

Владимир Максимов

разнообразие в меню

Уральская Рябинушка

это уже хорошо

Владимир Максимов

кто говорит плохо

Ольга Смирнова

Попробуй... Люблю белое полусладкое или сладкое вино, шампанское, коньяк, и хорошее пиво. Чтг скажешь обо мне?

Владимир Максимов

выпили мы пива а потом по сто

Вадим Гельштейн

Чтг - это что? Безграмотная, Вы моя....😛

Владимир Максимов

не обращай внимания на зануд

Тамара Гончарова

Ну да! Я женщина скромная, чистый спирт не пью, я чего послабже - коньячок там, мабуть водочки))))))))))))))))))))))

Владимир Максимов

со смаком

**Юля**

Я бы сейчас от скуки выпила коньяка чуть-чуть, жаль, что не запаслась..)) Как оцениваете такую женщину..?!

Владимир Максимов

Коньяк - напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле, заботе, ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу, и она будет любить вас вечно. Пьянеет она быстро. Но это клише ты намного интересней.

**Юля**

Как душевно вы оценили моё состояние..! Благодарю! ))

Владимир Максимов

не за что 🌹

**Юля**

Ок! ))

**Юля**

Утро 5:30.. читаю вашу заметку и решила, что сегодня обязательно сделаю запасы коньячка и лимончика..! 😉

St

Пожалуй...) Но ничего не нашла про текилу. Этот напиток не относится ни к водке, ни к коньяку, ни к виски)

Владимир Максимов

Текила - для экстравагантных, "взрывоопасных" барышень. Они могут быть буйными и опасными, хотя после нескольких порций мгновенно "отрубаются".

St

Чет неправда Ваша...) Я же говорю, текила не водка... ее смакуют, а не напиваются)

Владимир Максимов

смакуют первую рюмку, а потом душа в рай

St

Три)) три рюмки...)

Владимир Максимов

ага, четное количество рюмок низя

St

Переедание, перепивание портят весь эффект) Всего лишь)

Владимир Максимов

ну дык или аморально или портит фигуру

Анна Мерк

да..вот не знала..а я вот совсем не пью...что можно сказать ? я и в молодости пила совсем чуть чуть...

Комета

Что можно сказать о женщине, которая не пьет спиртное и совсем не разбирается в винах?

Владимир Максимов

Непьющие женщины опаснее закодированных мужчин. Они все хотят держать под контролем и смотрят на мужчин свысока, как на детей. Сами-то они давно выросли и ерундой вроде выпивки не интересуются.

Комета

Чем опасны закодированные мужчины?

Елена Верижникова

и что можно сказать.если женщина предпочитает крепкие напитки,вместо вина??)))))

Елена Верижникова

ого,вы совсем редко)))))))))

Владимир Максимов

ну потом рыбалки случались, но бяки в роте не было

Елена Верижникова

хорошо)))))))

Владимир Максимов

удачных отрывов

Елена Верижникова

спасибки

Тихая Мелодия

А если женщина вообще не пьёт спиртные напитки,что тогда о ней можно сказать?))

Владимир Максимов

не поубивали друг дружку от тоски то

Тихая Мелодия

Никакой тоски)

Владимир Максимов

питие есть веселие (петр1)

Тихая Мелодия

Мы умеем веселиться и без пития)

Владимир Максимов

а вкусовые рецепторы, как же

Татьяна Волкова

Одинаково.У некоторых на лице написано:что и в каких количествах употребляют.

Владимир Максимов

это про злоупотребление уже

Татьяна Волкова

Как быстро одно переходит в другое.

Владимир Максимов

которая из вас так острит

Симона

А если я например , люблю мартини и все сладкие вина и от коньяка не откажусь?

Владимир Максимов

не увлекайся а так, у тебя нет проблем

Александр Погорелов

Если женщина знает толк в напитках, это нонсенс.Ничего о ней не стоит знать.

Nadia Radchenko

ПО КОЛИЧЕСТВУ ВЫПИТОГО- ЖЕНЩИНА САМА О СЕБЕ РАССКАЖЕТ, И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО...

Ирина

Даже не знаю. мне пиво нравится. Но если угощают, то пью то, чем угощают

Оксана Абрамович

О! Да! Испанское натуральное из домашнего бочонка, настоящего!..))

Владимир Максимов

своё не хуже

Оксана Абрамович

эх, дедушки нет уже, делал вино в субстанции киселя..)

Владимир Максимов

зачем такие сложности, хороший виноград и солнышко, правда прошедшее лето худое было

Оксана Абрамович

менее 3-х лет- это не вино..

Владимир Максимов

в белокаменной давно