Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

Чему обязан любовник если муж всегда выносит мусор??

Ответы
На
Надежда

Любовник на то и любовник, чтобы ВСЁ в дом к любовнице приносить (еду, вещи, драгоценности иногда), а вот что любовнице не подойдёт, то в мусорку, а мусор выносить - святая обязанность МУЖА! ))))

S.
Sмысл ..

странный вопрос .. а иначе его как-нить задайте .. а то .. логики в нем нет ..

S.
Sмысл ..

а давайте .. но для этого .. с Вас ответ на Ваш вопрос .. а я попробую его переформулировать для .. понимания .. )

S.
Sмысл ..

вот не поверите .. все равно не понял шутки юмора .. типа .. сантехника что ли? )))

Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

нет,обязанности любовника.

S.
Sмысл ..

погодите .. получается .. выносить мусор и чинить унитаз .. это обязанности любовников? хм .. а я думал . .у них несколько иное призвание .. )

S.
Sмысл ..

хм .. занятно .. получается .. когда я бывал в статусе любовника .. и ни разу не починил унитаз .. то ... блиииин .. а я-то думаю .. ну почему отношения портились через какое-то время .. ))

Андрей Антоненко

Это не загадка, если муж выносит мусор, то любовник, обязан мыть полы.

Виктор Чегусов

Хреновый муж.если есть любовник!! Гони его!

Загадка Для Тебя ~~~~~~~~~

любовник есть почти у всех.

Виктор Чегусов

Нет ,ты не права,Загадка. Только у шлюх.

Андрей

дома выносить наверное )))

Андрей

Вставай уже... Выходные впереди ))))

Андрей

http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/valentina-grebeniuk.68/0_2fa96_df28b3d_orig

De
Deleted

он делает все остальное)

De
Deleted

как так?)

De
Deleted

я один буду?)

De
Deleted

ну логично тогда) единственным учеником надо дорожить)

De
Deleted

а оценки будут?)

De
Deleted

ладно, а второй урок какой будет?)

Странник

а ножи поточить?))

Евгения

Странник, я вас сейчас не как человек, как женщина прошу -прекратите)))

Странник

уже давно...прекратил! извините Евгения!

Евгения

люблю, когда все друг друга любят)))

А ..... Пропусти!

Странник не начинал первым....Посмотрите вы внимательнее....Человек обо всем говорил с улыбкой, пока его не оскорбили..

Евгения

Точно, беру свои слова назад! Сорри! Черт возьми, Странник, а ведь приятно, когда за вас заступается Голубоглазое Чудо!))))

E,
Eва , Челябинск

жизнью

E,
Eва , Челябинск

не бред,если бы муж не выносил мусор,то засёк бы любовника,а так у того есть время чтоб сбежать