Море Океан

Мужчина идет на свидание. Купил большой букет цветов. Он радостный шагает, предвкушая встречу, но вдруг останавливается и грусто бредёт обратно к себе домой. Вопрос - почему?

–3
Ответы
*Василиса*

Приветик) Я вчера ещё поразмышляла и придумала ещё два варианта для твоей истории...Может,кто-то уже предлагал такое,я не в курсе...Но всё равно напишу...1-ая)...Мужчина внезапно вспоминает,что перепутал букет цветов...Этот букет предназначался для его мамы и у неё сегодня день рождения и надо быть дома.Ну,то есть свидание придётся отменить...И он расстроился из-за этого...Потому,что не всякая девушка может это понять...хотя лично я бы поняла)...И вариант-2)...Довольно простая ситуация...Он пока шёл на свидание,внезапно вспомнил,что у этой девушки аллергия на эти цветы...а время поджимало...Покупать новые-значит опаздать на свидание...Он принимает решение вернуться домой и взять какой-то там подарок,который ранее был куплен...(вобщем,я уже тут выкручиваюсь как могу и находу сочиняю басни разные))))))Пусть он сам выкручивается уже)))))))

*Василиса*

ну,ты же свой...к тому же уже проверенный давний друг...но мышь всё равно неси))))))

Море Океан

а тебе что принести, девица-красавица?

*Василиса*

Мне? Я подумаю...мне угодить ой как НЕ просто...как -никак корона на голове))))

Море Океан

вот вы какие венценосные особы) ну думай, думай

*Василиса*

Кстати,а ты и правда можешь мне кое-что дать...я тебе в личке напишу...

Георгий Ламбоцкий

и правильно сделал. загс в своем воображении представил конечной точкой своих романтических приключений

Аня

Бояка)

Море Океан

от свидания до загса путь не близкий

Георгий Ламбоцкий

в воображении свободного мужика он может до пары секунд сократиться

*Василиса*

а это тест или нет? Нет,я могу написать то,что я думаю,конечно...Но почему,кажется,что это какой-то тест)))

*Василиса*

я понимаю тебя...Но ты же не про себя писал эту историю...Так ведь?

Море Океан

а я что не мужчина? Так как я поступили бы 9 из 10 ) а кто просто ушел бы .. не знаю. Значит так ему и надо

*Василиса*

мммм....нууууууууууууууу...тот,который один из 10...вот про него я и написала...всегда бывает такой ...бывает даже один из ста...

Море Океан

какой редкий балбес )

*Василиса*

балбес или ещё кто по-хуже....

Endarkenment

День перепутал, деньги потратил, ни встречи, денег, ни предвкушения, которое самое главное в этом деле)

Море Океан

Все пошло наперекосяк. Денег нет, день не тот , да еще и жена позвонила

Endarkenment

Да, у нее наверное тоже сорвалось) Парад планет какой то)

Море Океан

Теперь она злая будет и недовольная

Светлана Ахмедова

Пока шел, нафантазировал дальнейшее развитие отношений...и решил закончить их, не начав

Море Океан

Пессимист, однако. Могло же получиться что-то

Светлана Ахмедова

Понял, что ничего хорошего

Натали

как вариант: увидел машину мужа своей любовницы у ее подъезда)) явка провалилась))

Море Океан

и на подоконнике горшочек с геранью передвинут в левый угол )

Натали

Не исключено)) конечно ,тут настроение на ноль упадёт)))

Море Океан

на полшестого )

Натали

И букет потерял актуальность)

Владимир Забродин

про детей вспомнил. они же голодные остались а он все деньги на букет потратил

Владимир Ковалев

1. День перепутал; 2. Бумажку (Билеты) дома оставил; 3. Увидел ее с другим и т.д.

Просто Я.

Что он скажет жене?деньги были на хлеб и картошку,как будет оправдываться?

Дрок Виктор

Деменция ... Бедолага ... А той дуре, что не прибежать было, напомнить?

Ирина Корнеева

Внутренний голос подсказал что там никого нет , зря купил цветы .

Мадлен

Прочёл сей вопрос и развернулся диаметрально противоположно.

Мадлен

Гоните прочь эту заразу.

Море Океан

Насморк или барышню?)

Мадлен

Промокните насквозь.

Море Океан

Зонт есть

Мадлен

На все случаи жизни не спасёт, но как разовое убежище обезопасит.

Лека Лютер

Избранница прислала положительный результат теста на ковид

Море Океан

Актуально ) но букет то мог бы и передать

Лека Лютер

С кем?

Море Океан

Издалека кинуть ей 😉

Лека Лютер

Жене дома отдаст, что добру пропадать

Море Океан

Окуда знаете, что у него жена есть?

Вера Гудкова

Думал , думал...., а не очень нравится и решил, что дома лучше...

Море Океан

А что дома?

Вера Гудкова

может и жена была...

Четвёркина Ирина

А он предвкушаю, предвкушаю и в своих внушения обломался

Море Океан

Как он обломался? Он же даже до "цели" не дошел

Четвёркина Ирина

Мечтал, мечтал, потом ему пришла мысль, что он будет разочарован и дальше к цели не пошёл

Море Океан

Мне стыдно за него . Какая тряпка )

Четвёркина Ирина

Бывает

Ва
Варвара

Он сам придумал это свидание. Вспомнил....загрустил....

Море Океан

Совсем связь с реальностью потерял бедный

Ва
Варвара

Да. Человек живет в своем выдуманном мире.

Алина

Вспомнил, что дома трое голодных детей и злая жена )))

Море Океан

И пёс негулянный )

Алина

Эххх...

Светлана Спицына

Это как в анекдоте - Пошла ты на фиг со своим утюгом!)

Море Океан

не слышал такой

Чи
Чинара

Вспомнил,что,мама запретила ходить на свидание😁

Чи
Чинара

😂Я вам сочувствую

Море Океан

Спасибо, милая ) но это временно

Чи
Чинара

Конечно,временно,у вас все будет хорошо, где-то на свете живет и ждет вас, ваша половинка,и вы с ней обязательно встретитесь.🙏

Море Океан

через недели две , встречусь. Точно

Чи
Чинара

Рада за вас! Удачи!🙌👍

᠌ ᠌

Увидел, как любимая поцелуем прощается с другим.)

Море Океан

И не подошел выяснить что это за тип?

᠌ ᠌

Узнал в нëм бывшего её.))

Море Океан

А любимая то ветренной особой оказалась

᠌ ᠌

Угу, клин клином решила вышибить, позволила мужчине из френдзоны себя утешить после разрыва с любимым.))) Френд размечтался, что подфартило, но тут вернулся бывший, не ожидавший, что девушка могут и увести.))) Санта-Барбара, короче.)))

Море Океан

За кадром осталась тайная поклонница мужчины из френдзоны. Она следила за ним последнее время. Узнала с кем он встречается и подсыпала яд сопернице. Яд в бокале на столике, за которым сидят девушка и ее бывший. Только они пока об этом не знают. (крупный план на бокал..титры..). Продолжение в следующей серии 😉

᠌ ᠌

👍🌹🌹🌹😌