Ва
Вадим

Здравствуйте всем! Если есть у кого возможность, выручите с балансом! +79082897475 теле2. Буду благодарен за Ваше Добро! Прошу очень, без критики, пожалуйста.... Бывают такие минуты...

Ответы
Олеся

Мужик!!!!Красава!!! Работают только дебилы а ты красавчик. Попросишь. Люди добрые помогите. Всю зарплату положите. Вот из-за таких красавчиков,девушки думают что настоящих мужчин нет. Давай вместо боланса мы тебе на юбку скинимся

Ва
Вадим

Не зарекайся

Олеся

Во настоящий мужчина. Зачем зарабатывать когда попросить можно. Красавчик что скажешь. Совет идите в переход деньги еще на хлебушек попросите.

Angela На Метле

о, бля, еще один за 5 мин. не борзейте хоть, господа-побирушки. хоть дни недели распределите, а то всех без разбора буду посылать нах...

Годана

Как это без критики? Вы здесь занимаетесь несанкционированным сбором средств ! А это статья !

Кира Маевская

...А пошел бы! Сидишь за проступок, а мы тут еще должны содержать...и так содержим.

Ке
Кеа

Он сидит? Как узнали?

Владимир

Кто Сидит в Спрашке! Богатым Быть не Может! Так Как Нигде не Работает!)))

Вика Родионова

Да заебал ты клянчить. У друзей попроси. А не нуди на весь интернет

Ва
Вадим

А мат по вашему в интернете это хорошо? Учитесь вежливости пожалуйста

Пу
Путник

Дпвненько вопросик висит, обновляем да? Собираемых на особняк?

Ва
Вадим

Тут не так много добра как кажется

Пу
Путник

Для вас расстройство

Эй
Эйс

У тебя есть номер которым не пользуешься?мне для авито надо

Ва
Вадим

Мошенничать там? Я знаю эту схему, но не признаю этого.. Простите

Эй
Эйс

Не мошеник.просто трубку брать не хочу

Ва
Вадим

В интернете набери ПРИНЯТЬ СМС. Так куча этого предложения бесплатно.

Эй
Эйс

Все занято уже

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Может и мой баланс кто пополнит? Попробовать, что-ли? 🤔

Галина К

Когда реально нужны деньги, то и лицо не скрывают!

Ва
Вадим

Сейчас поставлю

Лора

ничего себе минутки, каждый день такая просьба

Ильяс Мавлюкеев

но попрошайничать вот так совесть не позволит

Ва
Вадим

Иногда жизнь так раскорячит.... Не зарекайтесь... Храни Вас Господь.

Ильяс Мавлюкеев

а ясно еще и богохульник

Ке
Кеа

Где-то я уже такую просьбу читала...Развод????

Ва
Вадим

Угу...

Ке
Кеа

Что ж ты так лоханулся. Не всё учёл?

Ва
Вадим

Не тому поверил...

Ке
Кеа

А есть те, кому можно верить?😳

Ва
Вадим

Мало конечно, но есть

Светлана Агламазова

Да,бывают минуты морального падения..

Ва
Вадим

Жизнь раскорячит и не так унижаться придется...

Светлана Агламазова

Паперть- не выход.

Ва
Вадим

Работа это выход. Если она есть. Я в тюрьме...

Светлана Агламазова

Понятно.

Ва
Вадим

Угу

Анна Трофимова

Часто читаю, ну и как, получается ?

Ва
Вадим

Увы редко

Анна Трофимова

Значит, без дураков не обойтись, даже в спонсировании. Молодец

Гелла

Чо ж они у тебя не кончаются-то...

Вика Родионова

Гелла. И не говорите..задольал уже..тролль похоже

Гелла

Говорят, мол, их обналичивают как-то

Машка ↯ Ёпрст

У них есть функция взять в долг

Ва
Вадим

Уже..

Ильяс Мавлюкеев

https://my.mail.ru//mail/adimar1/video/_myvideo/2.html