Тетя Фрося

🖼 КТО ЗАВЕЗ В РОССИЮ ШОРТЫ 62 РАЗМЕРА ???

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А ,что поделать -если зубы хорошие ! Ведь с плохими зубами -62 размер не на грызешь !А кто завез -не главное ! Спрос -диктует предложение!

Серафимка

сама не мелкая, но такую одежду не надену никогда. Женщина должна быть элегантной, не важно какой она весовой категории

Fedor Shkenev

У меня есть знакомый-он давно и прочно сидит в такой теме-возит сюда из Чушки шмот размеров ХХХХХ... И неплохо выходит...

Тетя Фрося

выходит хорошо, а вот как заходит???

Fedor Shkenev

Ну Вы жжете... "-Эй, молодцы! Как живете-можете? -Да вот живем хорошо, а можем плохо... -Так, выходит, плохо? -Да нет-выходит хорошо-входит плохо..."

Svetlana Ivanova

Это из Макдональдса. Гамбургеры уплетают, толстеют, вот и шорты придумали соответственного размера.

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 Безумству храбрых поём мы песню)))))))))............... 😉 😜 🤣 🤣 🤣

Светлана Лебедева

завести можно всё, что угодно... а вот одеть их и выйти в люди далеко не каждая женщина сможет

Тетя Фрося

ооооо сейчас одевают не только это.. 🖼

Светлана Лебедева

я знаю... но я так бы не смогла

Тетя Фрося

🖼 и я тоже

Владимир Никитенко

Размер,в данном случае,не имеет значения.Значение имеют определённые намерения человека.

Nikolai Tabaranu

насмешила Малая.. )))) для америкосов - это самый ходовой размер (наверно они)

Владимир Голощапов

Конечно Американцы. У них там все бабы похудели, а шорты от них остались.

Я Счастливая

Ну,мна фото не 62, поменьше) 🖼

Тетя Фрося

оригинально

Александр Добрый

это точно россия? там табло, на которых какие-то доллары написаны...

Роман

Они раньше могли быть 44, просто со временем от стирки растянулись.

Тетя Фрося

у вас был такой случай???

Роман

У меня нет, я на столько не вырос)))

Александр Бавин

Вы внимательно смотрели . Может это НАТОвские чехлы для танков ... ?

Артур Недбайло

Да это трусы, а не шорты !!! Шорты это штаны на ладонь ниже колена !!!

Тетя Фрося

просто она их высоко одела

Артур Недбайло

То есть далеко ноги в шорты просунула !!

Андрей Лященко

Это 40 размер просто немного растянулись трокотаж всё же . 🤓

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто то... по желанию клиентов... негоже такую роскошь прятать

Каземир Алмазов

Отнесите в прчечную , Вам скажут, что парашюты не принимают

Маруся Климова

Это не Россия! Вы что не видите чей там флаг? Это пиндосы!

Серж)))

Американские террористы!!!! это у них толстозадых полно!

Тетя Фрося

У НАС ТОЖЕ ХВАТАЕТ

Серж)))

у нас в десятки раз меньше!!!

Галина Дьячина

американцы..там и 70 размера носят и не стесняются..😁