Владимир Дождиков

олоко? — питательная жидкость, вырабатываемая молочными железами самок млекопитающих.вот такое молоко нельзя пить во время поста а мы употр?

Ответы
Ел
Елена

кто употребляет а кто и нет

Владимир Дождиков

а на самом деле Восстановленное молоко, которое продается в магазинах, получают путем разведения сухого порошка. оно коровы не видело я думаю его можно пить во время поста

Ел
Елена

магазинского вообще не употребляем:)

Владимир Дождиков

так оно нас трявят

Ел
Елена

стараемся молочные продукты в магазине вообще не покупать....... там-же одно пальмовое масло

Владимир Дождиков

а потом говорим мужики импотенты после етого молока а вот с коровьего да со сметанокой высший класс

Ви
Виктория

Если держишь пост - не пей

Ви
Виктория

На зддороовье

Ви
Виктория

А кумыс пьешь?

Владимир Дождиков

у нас нет такого напитка

Peva

Значит, грешник

Владимир Дождиков

лучше быть честным грешником чем очковтирателем посмотрите находясь храме наши чиновники и депутаты даже на знают как крестится а уж причаститься или пост держать

Peva

Да, это так

Владимир Дождиков

я хоть и христианской веры но уважаю мусульман у них там более человечнее это моё мнение

Светланка Светланка

олоко?

Владимир Дождиков

где же видели молоко из под коровы в магазине

Светланка Светланка

ааааа. я магазинное не пью)