Аркадий Конопатенко

Вопрос девушкам, вы когда нибудь били парней по яйцам?

Ответы
В:
Варвара :)

уточню... яйца-куриные,а яички-это мужской половой орган (определённая часть ,то есть)....так вот--по яичкам-била , а нечего было меня туда посылать,я как-то сразу и пошла......( а разницу между яйцами и яичками привила учительница,когда учили строение яйца куриного,только ласкового назовёшь-моментально единицу лепила)

Женя Жмуркина

Никогда!! Я люблю только вареные куриные яйца бить. Это же садизм, бить мужчину по яйцам. За что? Может быть, за что-нибудь и стоило? Я не поняла.. Я мужчин жалею и люблю, они такие слабые, а мы такие жестокие. Можно же, в конце концов, договориться по хорошему...

Маргарита Радзивилл

Нет, есть более простой способ и самый детский - возьмись быстро за мизинец и ломай (кто левша - правый, кто правша - левый). Испытано на деле не раз, но только нужно быстро и сразу, чтобы нападение неожиданное

Айсулу Дюсекова

мне пока не приходилось применять такие жестокие методы,но если попадется какой-нибудь недоумок, который не поймет человеческого обращения, придется действовать! думаю ему не сладко придется!

Lena Storozhuk

помню в детстве всегда пыталась достать их ногой,но нога коротка и никогда не удавалось.а потом я узнала что могут быть серьёзные последствия и потом уже даже и не пыталась

Ар
Аришка

Один раз было дело ….напал в подъезде один тип и дернул за ушки серьги захотел себе воткнуть, а я в ответный удар по яйцам дала ножкой и сразу серьги отдал сам ))))

..
.............................. ..................................

Было один раз, но это была случайность, я очень переживала о его самочувствии, и все обошлось, теперь вспоминием со смехом тот момент, а у него уже двое детей)))

Натали Адукевич

как сказал один мужчина,можно недостаточно расчитать свои силы и недоударить,тогда мужик просто рассвирепет.а не загнётся..............,побаиваюсь

Марья

Было дело. Мужик в полной электричке приставал. Ну бывают больные такие люди. А потом вместе со мной на станции вышел. Вот и получил сполнп.

Татьяна Мымрина

нет.Когда каратэ занималась - тренер сказал, что мужики защищать этот орган будут до последнего вздоха . Поэтому лучше бить под колено!.

Наталья Кукшина

Что могло навеять такой вопрос? Вы имеете дело с монстрами, а не с девушками! А может они спортсменки и это была самооборона?

Татьяна Нестерова

Это жестоко, даже если он вам причинил боль равносильной боли по яйцам, при всём уважении к девушкам так делать нельзя

Татьяна Исаева

да,один раз в школе.Меня мальчик очень обижал и я уже от обиды и безысходности его ударила что было сил коленкой.

Закинат Алиева

Нет!Я к яйцам отношусь бережно,повредишь и кто-то не родится!К человечеству нужно относится бережно!С любовью!

Вероника Жукова

Аркадий! Как можно. Ну это же садизм. Нет не била. Но с ребятами в детстве дралась и дружила с мальчиками.

Оксана Блонар

а то!..... Только у парней они называются яички,а яйца -это куриные.Сдишком высокого мнения о себе-яйца.....

Stella Terletska

Для Вас это важный в жизни вопрос? Больше Вас ничего не интересует? Могли бы и не интересоваться таким!

Элеонора Леонардовна

один раз... и совершенно случайно: в глазах от боли потемнело, махнула кулаком, а попала прямо туда....

Amina Ibragimova

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!'бббббббббииииииииилллллллаааааааааааа

Ti
Tisha*

нет, думаю это действительно очень больно и не стоит пользоваться силой парня не ударить девушку