Bo
Bo.....)))

ВАСЯ .... Правда красивое имя для девушки...?)))

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Напомнило анекдот. Набрели два туриста на какую то глухую деревушку. Думают, надо бы дорогу спросить. Видят - местный житель. Они к нему: "Мужик! А чо это за деревня?" А он им отвечает: "Большие Гомосеки!" Туристы: "Странное какое название... А почему ваша деревня так называется?" А он им: "Не знаааю... Щас у жены спрошу. ВААААСЬ!.."

Музыкальный Кот 🐈

С "Полем Чудес" прикольно получилось)

Случайное Сов_Падение

Ога) жОсткий мем)) в народ ушел))

Ag
Agafon

Имена лучше не сокращать, а клички или ники , это уже в угоду её узкого круга общения и её отношения...
у меня даже кот отзывался только на "Василий"...
ни Вась-Вась, ни кыс-кыс, ни другие призывы его внимание не привлекали..))

Татьяна :))

у сватов девочка "Васька"...да, да. именно так. я вслух сказала: Это ж надо так не любить дочь,чтобы дать кошачье имя..........Хотя,могли бы при людях называть красиво и загадошно ВАСИЛИСА

Вера Соломенникова

от мужчин отнятое,как Александра,Бронислава,Влада,Валерия и.т.д.намного красивее истинно женские имена,например Елизавета,Екатерина,Стефания...........................

Тамара Новикова

У меня когда внучка родилась-сноха отрезала-никаких вариантов мужских имен,в результате-Варвара,хоть и родилась вместе с Пушкиным в один день

Валентина Родионова

А,по вашему фото,⌚ можно сказать многое.Да.для женщины кличка,,Вася ,,уже о многом может сказать-мутант в облике-гермафродитов-моё мнение.

Таирия Таирия

У меня у соседей двое детей. Первый сын, назвали Матвей, потом дочь - Василина. Вот как их зовут нежно-коротко? Правильно! Он Мотя, она Вася)))

Лю
Любовь

Для девушки не Вася а Василина. Некрасивое имя так же как и Александра, Леонида, Паша и так далее. Мухи отдельно, котлеты отдельно

И*
Ирина *Z

была у мня знакомая которая назвала свою дочку Васелиной.. и потом когда та подрасла все звали ее Васькой.. вот такие дела ..

И*
Ирина *Z

не знаю.. может спросить надо у ребенка..

Владимир Горшков

Василиса-на много лучше---"Вася,Вася,я снеслася у соседки под крыльцом,ты вчера меня не щупал,оказалась,я с яйцом"

Людмила Белоусова

Василиса - красивое имя. Знала одну бабушку Василису, которую звали Васёна, Васями раньше женщин не называли.

Мечта О Крыльях...

Василиса- да, а Вася-нет, как дворовый пьяница.. а Василиса русское народное имя и девушек мудрых так называли

Al
Alexc

это из Византии. в русском - Василиса, в греческом Васо или Василики. от греческого Василевс = правитель

О ! Добрый Вечер

В детстве насмотревшись сказок о прекрасной Василисе, прям жалела что меня так не назвали ...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...красивое, но сокращённое, вообще имена лучше не укорачивать и проговаривать их полностью..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...симпатичное..)) ...имя - это программа, которая влияет на самые мелкие события в жизни человека...))

Bo
Bo.....)))

Оно одну радость в жизни приносит человеку

ᚦᛊ∨ᛁ

...помогает, если правильно распорядится..))

Галина Поздникина

Правда. Если не нравится, называйте Василисой. Они всегда были премудрыми и прекрасными.

Екатерина

Потому что когда девочку называют Василисой, ее домашние и близкие зовут ВАСЕЙ..🙂

Ле
Лена

Упрошенное... Василиса - полное и красивое имя... а называют сейчас их всех - Васьками....

Ир
Ирина

Это же сокращенное от Васелисы и только для особ первого круга , для самых близких.

Солнышко

Василиса. Все имена(или подавляющее большинство) как для мужчин, так и для женщин