Альтер Эго

Подумайте внимательно. Вам психически больных людей больше встречается в реальной жизни или в интернете?

Ответы
Хронит Бронхический

По-статистике, порядка 75-80% людей, находятся в так-называемом "пограничном состоянии", т.е., они в реальной жизни, ещё способны контролировать свои эмоции, слова и поступки, из-за элементарного страха, получить "по морде", а в и-нете их "тормоза"...отпускаются 😉

Уральская Рябинушка

Мне кажется, что здесь половина контингента психически больные. В реале не встречала столько

Елена Корсикова

И там и там достаточно. Но в реале более опасны. Крышкой ноутбука не прихлопнешь.😁

Альтер Эго

😁

Анна

Одинаково. Я с людьми работаю, так что очень разные встречаьтся

Собеседник

В интернете нас больше ,потому что здесь общение безопаснее.

Alla Lala

так если они в реале психи..то и в инете такие же.

Альтер Эго

логично 😁👍

Стас Васильев

В телевизере и в правительстве... Кащенко курит..

Романа

В реальной жизни они менее заметны.

Елена

А как их распознать? Я ж не доктор.

Виктор Соловьёв

Подобное тянется к подобному))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в интернете... вот как тут

Светлана Спицына

Везде предостаточно

Ivan Kucaev

везде хватает .

Владимир Асиновский

здесь больше

Ellа

в интернете,

Не
Незнакомка

в интернете

Алевтина

В интернете

Эльмира Фассахова

😀 везде😁

Марго Беккер

в Сети

Га
Галина

Везде