Татьяна Крушанова

Передается ли счастье по наследству?

Ответы
Женя Стетс

23 Akwa ROAD PET RELOCATION SERVICE - Douala , Cameroon TEL: +237 50228658 FAX:00237 50 22 8658перевозка двух акит за 400$ от Оксаны Шеремет вот с такой фирмой животного транспорта. Уважаемый клиент, Мы хотели бы сообщить вам, что, поскольку мы не можем подтвердить оплату гонорара перевозки ваших щенков сегодня, мы не будем в состоянии планировать полет для щенков. Ваш отправитель сообщил нам, что вы сможете только сделать завтра оплаты. Таким образом, мы постараемся, чтобы запланировать полет на завтра щенков. Мы хотели, чтобы вы знали, что волнует Наши питомцы отдел будет заботиться о кормлении и размещения этих щенков, только на сегодняшний день.Мы хотели попробовать сделать платеж очень рано, так что ваши щенки будут иметь возможность выйти на первый доступный рейс заголовком в Беларусь. Как только мы подтвердим уплаты транспортного плату завтра щенков, мы немедленно отправим вам с нашей полной рейсе, которые позволят вам знать точное время взлета щенков отсюда и точном времени прибытия в вашем аэропорту. Ваше полное удовлетворение является нашей первоочередной задачейСпасибо за сотрудничествоЖивотные переезд услугиDirectorTerry .A. Sandy

Анатолий Свешников

нет. Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Наталья Грузинцева

Вообще, счастье в каждом человеке. Просто не надо его укатывать в асфальт самому.

Ирина Ярыгина

про счастье не могу сказать, скорее нет, чем да. а вот не счастье - точно да.

Александр ))

Передается состояние души и ген суицида, остальное благоприобретаемое...

Татьяна Крушанова

Подумаю.

Александр ))

Пожалуйста, не буду мешать процессу...

Владимир Сарапулов

Везение может , а счастье нет , я один раз в жизни испытал это чувство

Николай Кисельников Хабаровск

ну ... если только отпишут в завещании...а взять то и не смогут.. увы 😄

Геннадий Фролов

Счастье-состояние души, а не какая-то золотяшка или подобие её.

Тот Самый Нестрашный

Ага. Вон, пишут: сынок губернатора разбился всмятку на Порше.

Олим Шарипов

Передаётся, в горшочках, лучше в банковской ячейке...

Татьяна Крушанова

Завещание на наследство.

Олим Шарипов

И лучше неожиданное, тогда человек сразу обретает счастье.

Ма*Дамочка

СЧАСТЬЕМ МОЖНО ДЕЛИТЬСЯ...НО НЕ ЗНАЮ О НАСЛЕДОВАНИИ

Игорь И Еленка

Счастья это суть человека, который познал себя.

Сергей Данилов

всегда не хулиганьте ... пожалейте внуков

Игорь Mикрюков

Реальное счастье - да. Притворное - нет. )))

Быстрое Перо

У чиновников передаётся, стало быть да.

Ендурин 15

А КАК ЖЕ У ЖИРИНОВСКОГО СЫН ТОЖЕ В ДУМЕ

Татьяна Крушанова

О, да....

Просто...я

помоему только глупости 😀

Кирилл Лукичёв

От позитивных людей, как вирус

Прочьсмоегоболота)

Исключительно половым путем)))

Время Пошло

дается при рождении как бонус