Димасик

Как вы называете свой автомобиль?

Ответы
Сергей Потапов

Было у меня 3 машины - Люська (Autobianchi A112 junior), Фашист (VW Golf Mk2 GTI 16v) и сейчас раритетный Ford Capri на восстановлении, пока без имени. На работе было много машин, но имя было только у древнего VW Transporter T3- Отто или Тырчик...))))

Nikolay Potashov

"автоматически ручное передвигающееся устройство помогающее мне добраться до места назначения за более короткое время чем пешком." и так каждый раз при произношении. (конечно без пробела)

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345..
Проголосуй пожалуйста.и попросить кого нибудь еще можешь ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника и матерь божью его

Георгий Макаров

У меня его нет. Кстати, водители троллейбусов и трамваев свои транспортные средства тоже по разному называют: ласточка, электролайнер, аппарат, удав, сарай.

Олег Ашихмин

А зачем? Это просто средство передвижения. Может так и веселее, но тогда и унитазу с рукомойником можно имена дать. Шутка!

Валерий Сумский

Автобус. У меня нет автомобиля. Это дорого, хлопотно, проблемно, самому учиться и водить и стоять в тех же пробках.

Андрей Прохорович

кусок железа, который засирает нашу планету и от которого тащутся полпланеты уродов-автолюбителей

Абдуллах

никак,что он животные или человек что бы называть?вроде до меня называли я не обращаюсь внимание

Шрек Болотный

Чехов описывал подобный тип шизофрении ещё в начале прошлого века , правда это было со шкафом )))

Наталья

Вы общаетесь со шкафом?

Шрек Болотный

я нет , но вы общаетесь с автомобилем)))

Наталья

Я?? Вам приснилось??

Шрек Болотный

конечно , да ! что ещё можно ответить больному?

Наталья

Врач вам в помощь))

Шрек Болотный

спасибо , взаимно)))

Семён Я

Как в ПТС записано, так и называю! Никаких "ласточек", "помоек" и прочих "ржавое ведро с болтами"!

Наталья

Старая наверно)))

Семён Я

Разные машинки у меня побывали, и старушки и молодки, но имена им не присваивал, никому: Жигули - значит Жигули, Ламборджини - значит Ламборджини...

Наталья

Аааа

Семён Я

Угу...

Семен Казанков

у меня нет авто. есть возможность приобрести, но нет желания. а брат свою 99ку называет "ведро".

Павел Гришин

Да башку сломал как назвать...мицубиши,как бы девочка,а лансер,как бы мальчик...зову ДРУЖИЩЕЙ!

Славный Ульд

У меня велик, так его зову "Агрессор". Имеет горячий нрав, не любит, когда его обгоняют:)

Феечка На Шпилечках)))

а я свой пылесос называю "Бычок". он кругленький, пузатенький и шустро бегает. )))

Алексей Морозкин

Как свои пять пальцев! Свой автомобиль не одному сервису не доверю! Ласточка)

Наталья

)

Владимир Масяйкин

Крошка - Лапочка... Это Ниву Шевроле... а супруга свою тойоту хэтчбек - Лакуся.

Акрон Акронисов

Давно хожу пешком. Нет пробок, бензин мне не нужен. И живот перестал расти!

Наталья Маркова

мои автомобили-мои помощники. Любовных имён я им не придумывала никогда.

Sergey Dordukov

Ссссс....ка....... бл......ть...мы сегодня заводиться будем или опять буксир?

Vlad *****

Ещё не придумал, недавно купил, не ломался, вот и нет причин называть