Татьяна

Хочу на ручки, и никакой шеи ни надо.... А Вам чего хочется?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Работать по удаленке за ту же зряплату. Куча бонусов: не надо тратить время и деньги на дорогу, пожрать можно за рабочим столом, график плавающий - хочешь спи днем а работай ночью и так далее. В забугорье распространено. У нас же как-то буксует это дело. Хотя, например, на нашу контору пашет программист по удаленке, и были слухи что платят ей больше чем нам, тем кто в офисе зопу просиживает. Вот и я так хочу/

ДА
Дмитрий Аверченко

Это да. Лениво вот. И я даже не знаю - махнул бы я лень на возможность более комфортной работы, ибо уверен - именно лень позволяет мне программировать наиболее эффективно (что бы не переделывать).

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, формально - наука - двигатель оного. В моем же случае - двигатель мозгов.

Cергей Заволжинский

хочу на ручки говоришь , Ттатьяна !!! и никакой шеи не надо ??? да да . мне хочется взять тебя на ручки !!!

Николай F

Чтобы красиво на ручках повиснуть надо им сначало дать потрогать красивую попу, народная мудрость

Николай Желудов

взять вас на руки и носить. носить. а потом ласкать и ласкать....ну после я уже просто выдохнусь....

Кот. Просто Кот.

Я хочу единорога,
Шоколадку Риттер-спорт.
А ещё хочу на ручки..
Руки, бл@дь, свои убрал!!!))

Константин

опустится в прозрачном батискафе на небольшое дно чистого моря и жить в подводном доме

Валерий Николаев

центнер не подниму,,, в лес от суеты на неделю если хорошая компания можно и на больше

Ядерный Гриб

ну так прыгай, может кто поймает. Мне охота чтоб люди стали делать коллективные дела

Ядерный Гриб

Мужиков нет?

Ядерный Гриб

Что за населённый пункт?

Ядерный Гриб

Странно, там же куча возможностей, да и земля не обработана, клад для творчества

Татьяна

И мужицкая великая лень матушка)

Ядерный Гриб

это я заметил

Юрий Сенаторов

Взять Тебя на ручки хочется!..жаль, что ты далеко!.. и не только...👌😘

Виктор Шишкалов

У меня возраст другой , поэтому и желания другие - тишина и спокойствие ! 😁

Николай Масос

Сначала подержать красивую женщину на ручках, а уж потом и.. кхм-кхм...😏

Татьяна

Подавились что ли, может по спине постучать?

Николай Масос

Не подавился, а скорее, размечтался... Видать, захлебнулся слюной!🤣🤣🤣

Дмитрий Галанов

Сначала все на ручки хотят, а потом почему-то на шею перебераются. ))))) 😂

Павел Шаповалов

🙄 Хотелось бы поносить на ручках ко во не знаю !🤭

Владимир

Минутами счастья,
Верьте, не раз
Живет, наслаждаясь,
Каждый из нас.

Виктор Ром

А я....а я.....хочу ВЗЯТЬ ТЕБЯ ТАНЕЧКА, на ручки⚡💕💌🕊️

Николай Вогарь

Какие глупости? Трудится вам надо, а не заниматься ерундой!

Николай Драгунов

всё что захочите танечка позвони мне милая89162711495 коля жду

Ко
Константин

Взять на свои руки такую очаровательно красивую девушку.

Alexandr Kalikin

....Но я многого хочу...но мама спит и я молчу...🤷‍♂️....

Tigr9W9W9W Hay

Хотеть мало, надо удостоится и к достойным на руку. 😉