Наталья Прекрасная 👸

Ты недостойна меня!!!! У тебя я второй! Вот знал я девчонок у которых был первым ... вот те да!!!

Ответы
Демонолог Миднайт

– Значит, я у тебя не первый?Вопрос количества тогда стоял довольно остро. Лет до тридцати я неизменно слышал:– Ты второй.Впоследствии, изумленный, чуть не женился на девушке, у которой, по ее заверениям, был третьим. (с) Сергей Довлатов, "Филиал".

А Б

Достоинство не количестве женщин у мужика, или мужиков у женщины. Это-сексомания. В мире есть гораздо более интересные вещи и занятия. и секс тоже.

Юрий Неупокоев

ну, это кто то недалекий...были девчонки, у которых я был первый... так себе... а вот те, у кого был далеко не первым и не вторым, вот те ДА!!!

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Миша Лакомов Михаил

Это класс когда козёл выдал себя сразу и с головой..Дуракам надо памятники ставить .За то что они себя сами сдают.

Александр Матсон

Почему так мало культуры в людях? Потому что эти животные очень редко в своих проявлениях бывают ВМЕНЯЕМЫЕ.

Наталья Прекрасная 👸

Я тоже вас люблю! Давайте любить друг друга

Александр Матсон

Да,Я с вами абсолютно согласен.

Наталья Прекрасная 👸

Мир рухнет без любви и тепла!

Александр Матсон

Абсолютно верно, Моё Солнышко.

Ви
Виктор

по некоторым данным в среднем у россиянок к 30 годам до 50 половых партнеров...а с виду все вы целки невидимки

Ви
Виктор

ахаха судя по всему ты бойкая девица. такой одного мало

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас индустрии сексшопов есть а мне и одного нормально

Ви
Виктор

это другие ощущения

Наталья Прекрасная 👸

Мне мужа хватает

Ви
Виктор

да да конечно

Y. V.(George)

НАТАШ!!! ТЫ КАК ВСЕГДА ОРИГИНАЛЬНО , ТОЛЬКО Я НЕ ПОЙМУ? ЭТО ЧТО,НА ВОПРОС НЕПОХОЖ.😎🌹

Y. V.(George)

ЭТО Ж НЕ РОМАНТИКА? А РОК!

Наталья Прекрасная 👸

Ну там тоже есть лирика

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ РУССКИЙ РОК ЗНАЕШЬ ЕСТЬ НЕКОТОРЫЕ? НО ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ! КИНО ЧЁРНОЕ КОФЕ АЛИСА КРУИЗ, НУ ПОЖАЛУЙ И ВСЁ? Я БОЛЬШЕ ПО КЛАССИЧЕСКОМУ РОКУ! ТАМ ? ЕСТЬ ШЕДЕВРЫ, ЭТО УЖЕ НА ВЕКА.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно)

Y. V.(George)

😎💓💞✌️

Неголубой Огонёк

Прально, когда мне заявляют - ты у меня второй, я сразу отвыечаю - ты у меня первая

Козяфка Гы Вооот.....

Теперь Я Вообще потерял стереотипы...или не понял вопроса.....Вас так предали.....

Наталья Прекрасная 👸

Нет это я о тех кто много возомнил

Козяфка Гы Вооот.....

Бывает......

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И ударил 90-летний дед баку в ухо.
-Как вспомню что не девкой взял, аж зло берет!

Сергій

Люся, а может останемся друзьями? Поздно Вася, я уже разделась!

Oleg Voronov

Быть первым очень круто! А быть вторым - удел неудачников.

Коля Федоренко

Верх настоящего эгоизма, не умеющего ценить настоящее!

Наталья Прекрасная 👸

Согласна

Коля Федоренко

У всех есть прошлое)

Коля Федоренко

С такими людьми надо быть осторожнее)

Наталья Прекрасная 👸

Точно и правда

Андрей Григорьев

Это ты о ком? О себе или обо всех нас? Так мы все разные)

🇷🇺Anna😊

Это вам так жених сказал? И зачем вы об этом пишете?

Наталья Прекрасная 👸

Жених сказал все заебись

🇷🇺Anna😊

Фу!

Анатолий Овчарик

По-моему, твоего кота уже пучит от гордости... 😄😄

Наталья Прекрасная 👸

Это кошка

Анатолий Овчарик

Тогда странно... ей-то чем гордиться? Может мать-героиня? 😄

Наталья Прекрасная 👸

Она просто чует где рыбой пахнет

Анатолий Овчарик

Сбивает с толку выражение "У тебя в второй", это и наводит на мысль, что это кот.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Алексей Александров

Да пофиг главное чтоб обоим было по душам

Ko
Konrad

Вопрос где?...."прекрасная"..........."маркиза"

Шк
Шкавир

а ты, а ты что скажешь, первая красавица

Наталья Прекрасная 👸

Обнимаю всех

Шк
Шкавир

о как красиво сказано

Шк
Шкавир

улыбка до ушей

Шк
Шкавир

прекрасно

Сергей Л-Ов!

О чем думает народ? Вместо нормального!