М(
Михаил (Москва)

Вы осознаете что такое ядерное оружие и его применение?

−6
Ответы · страница 2
el
elfxlucky

Пизда Москве

Галина

не дождешься🤣

М(
Михаил (Москва)

Просто напомню, что именно и только Москва имеет мощнейшую ПРО. В штатах прикрыли военные базы, в СССР - Москву. И это осталось. Если что, Одна Москва останется... не надолго, осадки, ветра, заразят, но ПРО остарбатоет не допустив ракеты только по защите Москвы.
Россия большая. Её ПРО не перекроешь, поэтому решили прикрыть только Москву.

el
elfxlucky

По факту Москва соснет хуй потому что ленд лиз, ну это так если вы не знали

М(
Михаил (Москва)

Слабоумный?

el
elfxlucky

завались нахуй, какие нахуй ПРО против абрамсов

М(
Михаил (Москва)

Слабоумный.

Улыбка

Конец света

Юрий Ласковец

я ракетчик

Михаил Румянцев

Зачем?

М(
Михаил (Москва)

Не разочаровывай непониманием очевидного.

Михаил Румянцев

Пребывание в детской наивности приводит к горькому разочарованию.

М(
Михаил (Москва)

Взрослей)

М(
Михаил (Москва)

Еще и самомнение и заблуждения)

Михаил Румянцев

У тебя целый букет? Сочувствую.

Ни
Нина

Очень

М(
Михаил (Москва)

Это как?)

Ни
Нина

Нагасаки и Хиросима

М(
Михаил (Москва)

Там были самые слабые заряды из созданных.

Ни
Нина

Вы проверяли?

М(
Михаил (Москва)

Изучи вопрос

Ни
Нина

Сам изучи. От ядерного оружия ничего не остаётся только след.

Татьяна Лагунович

А вы?

М(
Михаил (Москва)

К сожалению да. Но еще и понимаю последствия. И не только экологические, но и политические и перспективы развития применения не одновременно но и последовтаельно с нарастанием мощности, как неизбежное следствие принимаемых решений.

Татьяна Лагунович

Поздравляю

** Катерина **

Да

Валерий Сумский

Не