Ирина Корнеева

Я заболела . Течёт из носа и болит горло , что делать ?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Румянцев

Первый раз в жизни???

Ирина Корнеева

Нет конечно , но тут так классно болеть , все сочувствуют , подсказывают , все такие золотюстики !!!

Ирина Корнеева

Все хорошо , я выздоровела !

Ан
Анатолий

Зимой не купаться.

Ан
Анатолий

Только зимой.

Ан
Анатолий

Под душем в ванной, теплой водой.

Ирина Корнеева

Хорошо , не буду больше в прорубь нырять , уговорили .

Леолана

Витамины пейте

Три3Ло Zloe

Самогон пить.

Три3Ло Zloe

Да сто грамм ! Никто де не говорит прям нажраться ! Я вот однажды неделю грипповал , встать не мог , всякими аптечными хренями пичкали - думал подохну . А потом один зашёл :" я тож заболеть хотел , но нахерачился , а утром и не понял - прошло" . Потом сосед тоже подобное рассказал . Ну я чекушечку попросил принесть , выпил , всю ночь мёрз и жарился - не понятно , и холодно и жарко , одеяло не мог открыть , оно аж холодным потом всё пропиталось , под утро заснул в бреду, а проснулся : КАК ОГУРЧИК !!! Аж обалдел ! Как бабка отшептала ! Неделю валялся , помирал.

Ирина Корнеева

Так написал от души , что поверила !

Три3Ло Zloe

Верят тогда - когда не ведают , а сие - факт . Зачем мучиться долго , когда просто один раз не вкусно , и ночь пепеболеть . Проверено временем. Конечно пойло часто гавно - самогончика бы...но тож бывает не на совесть . я сам-то только три раза покупал у разных . Один не хороший был - изжога замучила.

Три3Ло Zloe

Успеха. Поправляйтесь скорее.

Костя

закаляться

Костя

Тюю ..."та шо тут пить то!?"

Костя

Вполне себе свободен для диалога ... была б тема достойной

Ирина Корнеева

Ну ты же троль ? Да ещё алкогольный !Какой диалог ?

Костя

И... падумаешь я человек+- личность апять же... а синька ну ваще не вариант многие великие такой забористой дурью закидывались, а уж те что за искуство вобще торчки .... и что .? Все думают гадают щоце було, толи гений толи делирий, то ли стеб торчуна

Костя

А это важно? Главное принимать себя..

Н_
Ник _ 1989

Лечись🍋☕

Н_
Ник _ 1989

Хорошо🙂

Н_
Ник _ 1989

😃

Зов Древних

Лечиться

Зов Древних

Как-то раз жил в Бельгии

Ирина Корнеева

И такое бывает ? Ну и как долго ?где ?

Зов Древних

Там. Все хорошо

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Молиться

Alex Dark 🇷🇺

омикрон

Alex Dark 🇷🇺

температура не кашмарит?

Ирина Корнеева

Нет , течёт из глаз и носа

Alex Dark 🇷🇺

при омикроне темпратура высокая, может просто орв

Ирина Корнеева

Да , я думаю просто простуда или шоколадная аллергия . Я сладкоежка и долгое время не ела ничего из сладостей . А три дня назад так наелась !

Alex Dark 🇷🇺

ну может

Fenix🇱🇹

Лечится

Fenix🇱🇹

Отлично

Alla Lala

🤦‍♀️

Денис

лечить

Денис

ура!)

Alla Lala

жесть..сколько идиотов развелось. А когда понос будет.. не забудьте тоже об этом сообщить на весь мир! 🤦‍♀️

Денис

Алл...

Alla Lala

не..ну реально достали такие идиоты. Зачем нам слушать откуда и что у них течёт? Я полгода реально УМИРАЛА.. и не орала об этом на форумах.

Денис

вопрос-обращение за советом

Alla Lala

во..во.. я и говорю.. понос у кого..все СЮДА, на форум , за советами!

Смена Мерности

Беги

Смена Мерности

Вперед)

Смена Мерности

Зачем

Ирина Корнеева

Затем что не могу встать , болею

Смена Мерности

До сих пор

Смена Мерности

Поправляйтесь

Георгий Ламбоцкий

ПЦР

Ирина Корнеева

60 это по вашему расцвет ?

Георгий Ламбоцкий

не прям рассвет, но для жизненных свершений самый возраст; как раз период, когда можно и нужно заняться собой, отдохнуть, подвести итоги

Ирина Корнеева

Хорошо , уговорили , буду подводить этого , готовлюсь к взлету !!!

Георгий Ламбоцкий

вот и замечательно. а то собрались тут в мир иной

Георгий Ламбоцкий

пусть так