Профиль Удалён

Но зато мой друг... лучше фсех играет блюз! ))) Что ты готов простить тому, кто блюз играть умеет?)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Наумов

Какая мне разница. Хоть в тапочках чечетку выбивает. Либо он плюсом ко мне, либо энергию тянет. От этого и отношения.

Василий Комышний

Что-то, но немного. Наппример, тому же Макаревичу давно пора морду набить. Но, он неплохо играет блюз...

Тастемир Рахимов

Он даже на стрелку идет оторвавшись...и что ему прощать....Его давно уже простили....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тот, кто умеет играть блюз - не способен на поступки, за которые его надо прощать)

Профиль Удалён

Может быть...

Джибраил Дедморозов

Вспомнил советский лозунг "Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь!"

Евгений Жизнев

даже гений обязан быть человеком, иначе его способности лишь плод рекламы

Аркадий

Вопрос шире: если человек талантлив, что ему можно прощать, а что нельзя?

Вячеслав Громов

А на большее и лучшее его не хватает? У НАС рубероидов маловато.

Олег Залыгин

Пусть он,(она) даже его умеет танцевать)))Не всё прощается.

Олег Залыгин

Ну тогда я добрячок! 184см)))

Профиль Удалён

Ойййй! Какой красивый!)))))))))))))))) Это так представительно.. и, к сожалению, теперь так редко.. высокий представительный мужчина. Наверно в детстве не сидели за компом ночами, поэтому и выросли.. НОРМАЛЬНЫМ)

Олег Залыгин

Спорт с первого класса,летом море,да и вообще во дворе футбол,волейбол,хоккей и.т.д. Ну не Ален Делон...увы))) Как по мне и так сойдёт)))

******* *****

я всё прощу лишь бросать в терновый куст не нужно совсем

Пётр Жуланов

ПРЕДПОЧИТАЮ КЛАССИКУ, БЛЮЗ, ДЖАЗ, АФРИКАНСКАЯ ДИКОСТЬ.

Ильдар

Вася Брат мой Друган не только блюз лучше всех играет)

Просто Добрый

Всё кроме предательства, осознанного предательства

Александр Митич

"...сегодня он играет джаз,а завтра Родину продаст..."

Павел Шило

Я б съел Ваши носки если бы умел играть на гитаре.

Профиль Удалён

Вот блинн.. а я в калготках фся как дурра!...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Шило

А их оставил на десерт .

Профиль Удалён

Не будет десерта... не обольщайся... нам, обезьянам, лишь банан про протоколу))))))))))))))))))))))))))

Виктор Мардасов

..а вы уверены ???? ..что блюз ...многих...трогает...?????

Виктор Мардасов

...уже ...поздно .............................

Профиль Удалён

Блиин! Что жы делать? Фсё прапалла!)))))))))))))))) Я дажы блюз вам не сыгралла))))))))))))))))))))))))))

Виктор Мардасов

....у ..меня ..другие .......кумиры..........................П.Лещенко ..к примеру ..знаете такого???? Козин ....и т.д.....

Профиль Удалён

Я слышала, но сердце плачет от другого)))

Виктор Мардасов

...да ....каждому ...свою ....Удачи .!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Григорий

Не молодой возраст и вечное состояние опьянения

Я Я

А кто то, кроме Маргулиса, играет блюз в России?

Борис

А мой друг не делает пакости, и не играет блюз))

Олег Семёнов

Прощать можно ошибки,но не предательство!!!