Жена Дракона

— Дорогой, я села на диету,поэтому буду есть только лобстеров, трюфели омаров. — А чего мелочиться, ешь сразу деньги!

Ответы
Zhivago Alecander

да,диета в Доминикане именно такая а еще потрясные девчонки-вес слетает на ура

Жена Дракона

супер.....жаль мне пора уходить!!!)))

Zhivago Alecander

на работу как на праздник-а сработы как на бал

Жена Дракона

причем с корабля на бал))))

Zhivago Alecander

успехов и благосклонности начальства !

Жена Дракона

у меня один начальник...мне повезло

Zhivago Alecander

наверное этот один от тебя без ума но не может подойти ближе без риска затоптать всех поклонников лежащих у твоих ног

Wolf Werwolf

Да уж, если будет кушать деньги быстрей насытиться чем стоят эти деликатесы:)))

Wolf Werwolf

Да и на вкус они меньше привлекаю, ну в смысле деньги:))

Жена Дракона

ну а запах привлекает всех

Wolf Werwolf

Запах денег??? а чем они пахнут??? наверно я просто не знаю их запаха...

Jon Bon Jovi

точняк

Жена Дракона

да!!!!)))