Дария Кузнецова

Боретесь ли Вы со своими фобиями?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Когда я был маленьким,боялся темноты из которой выпрыгнут Бабайки и схватят меня. Прошло время,я стал взрослый и необходимость в фобиях отпала. Не верю,не боюсь и не прошу.

Раш

Да! Боюсь летать на самолёте! Но в году минимум 4 раза приходится это делать по работе! По другому никак!))))😉

Иван Корнеев

Разверните пожалуйста вопрос по простому,и получите гораздо больше дельных ответов.и советов,извините.

Дария Кузнецова

Куда уж проще)

Надежда Наумова

я их просто не боюсь.боюсь смотреть с балкона 5 эт.-держусь за дверную ручку и смотрю=привыкла

Ve
Vetus

Чем больше боретесь, тем больше появляются. Лучше подружиться с ними и взять под контроль.

Вячеслав Стариков

все свои фобии победил но появилась новая ,борьба с вымышленными фобиями.

Царапул Зуб

да за постой .. как пивасик вижу .. так рука трясётся ))но я её перебарываю)))

Константин Шакиров

как мне кажется, у меня нет фобий, но может я не всё ещё в жизни видел)

Юрий 1232

Постоянно как и все люди ,а кто не справляется те в дурке

Григорий Лалов

У меня только одна фобия и я ее люблю (это моя жена)

Миха Платонов

Как можно бороться с пауками,я же кирпичей наложу!

Сергей Из Сибири

Ну от некрофобии мне уже похоже не избавится ...

Aleksei Velikanov

А у вас что фобии? У меня нет. У меня ведение

Евгений Барк

Бороться устал... Пусть оно всё катится к...

Владислав

их надо пристально изучить,и они пройдут

Q Q

нет мы живем мирно,друг друга не трогаем

Aslan Eyvazov..........баку

http://files.icq.net/files/get?fileId=C73678D322E34E549984131FFD33B1CB

Дана Першина

Да, но не очень успешно с некоторыми.

Maxim Kulichenko

или они со мной?философские вопросы)

Kaparov Salavat

да всегда. я их никогда не игнорирую