Ромашка Полевая

Что Вас спасает от хамства и беспредела?

Ответы
Валерий Смирнов

Чувства меры, такта и юмора. Стремлюсь за ширмой показного невежества увидеть душевную рану и, не выказывая этого своего видения и понимания, мягко направить разговор в русло взаимных симпатий и общих интересов. Не скрою, не всегда такая линия поведения способна спасти ситуацию. Просто надо не опускать крылья и делать новые попытки при появлении возможности. Хочется похвалить собеседницу за умные вопросы.

Антонина Стишенко

Ничего! Чувствую себя идиотски - хамить в ответ - уподобишься базарным бабам , промолчать - даешь повод себя унизить, умно поставить на место - в психе не всегда получается, да и нарываешься на очередное хамство ... Обидно, что на 90% оекружающие либо равнодушны, либо банально любопытны - ждут продолжения концерта... Вот и перемалываешь ситуацию в душе, потом, когда поезд ушел....

Сергей Папенков

В нашей жизни всегда происходит т слово, он Гений!олько те события, на которых мы были "зациклены". Об этом лучше прочитать у Жикаренцева. Поверьте мне, он ГЕНИЙ!

Н*
Наталия *

либо просто не обращаю внимание,либо,при помощи шутки и смеха,ставлю наглецов на место)))работая с людьми,чего только не придумаешь

Александр Фролов

При необходимости даю им достойный отпор и стараюсь не допускать в свой круг хамов и беспредельщиков.

Mo
Moonstruck

глубоко вдохнули, мысленно растерзали хамов и бемпредельщиков, нагло улыбнулись им в лицо и в игнор.

Дмитрий Поляков

доброе отношение к людям и улыбка)) мне редко попадаются в ответ хамы и отморозки-беспредельщики))

Юрий Артамонов

Стараюсь уходить ИЗ поля общения Иногда ЗАЩИТА СОЛНЕЧНЫЙ Диск прокатываю . а так вера в хорошее

Илья Першин

юмор)) после меня хамыне хамят, беспредельщики тоже, за то смеются прозекторы и могильщики

Регина Маркова

Моя профессия- я профессиональный психолог, могу очень хорошо себя контролировать

Андрей Клочков

"Спасает" ?, ... Глядя на Меня,- Хамы и "Беспредельщики", - Сразу отходят в "сторонку" ...

Наталья Шиллер

любовь к жизни, к детям...ещё больше стараешься быть не похожими на хамов.

Николай Никулин

Стараюсь избегать безкультурие, великое наследие предыдущего строя

Альберт Мутыгуллин

От хамства, к сожалению, спасения нет, каким-бы тактичным вы ни были.

Евгений Осипов

Адекватное поведение!Как правило,уходят поискать пятый угол.

Олег Распутин

Я думаю, трезвость ума и элементарные человеческие правила..

Лидия Терёхина

Знание, что всем воздаётся по делам их. А слово - первое дело.

Irina Kosova

я с ними не веду борьбы, потому и нет надобности спасаться ...

Виктор Д

обычно людям хватает взгляда что бы они поняли что не правы

Тамара Бабич

мой оптимизм и уверенность, что и это пройдет...мимо меня