Мираж Иллюзии

Догорает пламень уст...И пожар души уже потушен,Не узнаю боле трепет чувств,Знаю точно,я тебе не нужен.Пусть река любви засохла,Пусть по миру разметались мы,Дух любви еще живей живого,Только он не знает где ни я, ни ты.Слеп он без терпения и нежности,Что порою не хватало нам,Я не верю больше тем устам,Клятве о любви до вечности.Я не верю больше тем глазам,Что слились с небесной синевой,Страсти,что подобно грезам,Растворилась в плазме огненной...Догорает пламя уст...И пожар души уже потушен...(Антон Барбу)

Ответы
Та
Таниука

а пожар души уже потушен.....только тлеют где-то угольки....немного ветра....маленького глотка воздуха-и всё по-новой....с прежним жаром...

Мираж Иллюзии

да точно!

Та
Таниука

пережитое?

Мираж Иллюзии

да...давно...давно

Та
Таниука

надеюсь...отболело...

Та
Таниука

уфф!тогда-хорошо!зато есть вот такие стихотворения замечательные!

)))Kошечка Русская)))

Я поля влюбленным постелю,пусть летят во сне и наяву-я дышу и значит я люблю,я люблю и значит я живу!!!! В.С.Высоцкий.обо мне)))

Мираж Иллюзии

спасибо!класс!

)))Kошечка Русская)))

мурр..грустные у тебя стихи..

Мираж Иллюзии

се ля ви...это было давно

)))Kошечка Русская)))

жизнь продолжается)) да здравствует любовь!!!

Мираж Иллюзии

да здравствует любовь!))

A*
Angel ***********

Спасибо!!!))) Как печально!))) А у меня сегодня шкодное настроение!!!!)))))))) Пятниса, УРААААААА

Мираж Иллюзии

да!...но ищет воплощение в другой(-ом)

A*
Angel ***********

конечно, так и должно быть

Мираж Иллюзии

ага))

A*
Angel ***********

согласна)))

Мираж Иллюзии

и как идет воплощение?

Андрей Руфов

верно, прекрасные, лирические стихи, только женщине их было бы уместнее послать))

Андрей Руфов

ты попал в точку

Мираж Иллюзии

верно!))

Андрей Руфов

да

Фатима Потапенко

Антош,красиво,но так печально!!!!!!!!!!!! Не ведала о твоем таланте)))

Мираж Иллюзии

спасибо!))

Фатима Потапенко

Твори и радуй нас дальше! Ждём с удовольствием!!!!

Мираж Иллюзии

спасибо!

Мираж Иллюзии

)))и тебе

Фатима Потапенко

спасибо!

Ме
Мечта

печально , но обнадеживающе : ведь Дух любви не погас... !!!

Мираж Иллюзии

не-а это от нас к вам...вседа Азорские антициклоны сначало у нас...потом к вам)))

Ме
Мечта

ну , тогда - ждем-с ... )))

Мираж Иллюзии

хорошо...ждите)))

Ме
Мечта

ок )))

Мираж Иллюзии

)))ага))

Алла, Санкт-Петербург.

Становишься грустный и сентиментальный?

Мираж Иллюзии

есть такое))спасибо)

Татьяна Машенкова

Грустно...Может еще разгорится???

Мираж Иллюзии

вопрос с кем?

Татьяна Машенкова

Даааа.Это вопрос серьезный... Главное не ошибиться!!!

Марина Бубнова

красиво, но грустно, спасибо

Мираж Иллюзии

спасибо!)

Татьяна

Красиво, романтично...

Мираж Иллюзии

спасибо!))

Татьяна

Пожалуйста! Очень красиво...

Зина

красиво ,грустно ...

Мираж Иллюзии

спасибо!)

Зина

мне очень нравится читать то что ты пишешь, красиво ,проникновенно

Зина

😉

Ан
Анна

Аплодисменты

Мираж Иллюзии

спасибо!)

А ..... Пропусти!

Трогательно)

Мираж Иллюзии

спасибо!)

Ируся ( 78 Регион )

вауууу......

Мираж Иллюзии

спасибо!))

Му
Мурочка

класс!!!!!!

Мираж Иллюзии

спасибо дорогая)

Му
Мурочка

красиво очень???))))))))

Му
Мурочка

я вместо восклицательных нечаянно вопросительные поставила.......)) обшиблась я.......

Мираж Иллюзии

ничего...я понял))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))

Алексей Ионин

молодец !

Мираж Иллюзии

спасибо!

Анна Савина

красиво

Мираж Иллюзии

спасибо!)

Анна Савина

не за что

Анна Савина

а я уже дома

**
***********

ого...))))

Мираж Иллюзии

спасибо!)

**
***********

и вам тоже)))

**
***********

)))

Лис@ня

хм...

Мираж Иллюзии

ты здесь?

Лис@ня

временами

Мираж Иллюзии

не видел когда вошла...а почему ХМ?видать не понравились...)))

Лис@ня

к стихам нельзя применить понравились не понравились, стихи или вызывают определенные эмоции или не трогают вообще, именно эти - вызывают вопросы... поэтому - хм..

Мираж Иллюзии

спасибо учту...значит не вызвали...

Лис@ня

прочитай еще раз, что я написала, пожалуйста....

Мираж Иллюзии

извини...что то все плывет...перед глазами...и думы...где то...да есть вопросы...наверняка...