☆Super Star★

Гигантские фабрики по производству пищи из насекомых возникают по всему миру. ''Земли не хватает''. Как вам такая новость!?🧐

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Производство пищи из насекомых может быть одним из способов решения проблемы увеличивающейся потребности в пище на планете, особенно учитывая ограниченность земельных ресурсов. Насекомые богаты белком и другими питательными веществами, и они уже давно употребляются в пищу в некоторых регионах мира.
Такие инновации могут иметь позитивное воздействие на экологию, так как производство насекомых для пищи может потреблять меньше воды и земли по сравнению с традиционными источниками белка, такими как скотоводство. Это также может помочь снизить выбросы парниковых газов и уменьшить давление на природные экосистемы.

Однако внедрение таких технологий может вызвать вопросы в области безопасности пищи, регулирования и восприятия со стороны общества. Важно тщательно исследовать и регулировать этот процесс, чтобы обеспечить безопасность и удовлетворение потребительских потребностей.

Это интересное направление в пищевой промышленности, которое требует дальнейших исследований и развития.

☆Super Star★

🤯

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Понимаю, что эти идеи могут вызывать удивление и увлечение! Наука и технологии постоянно развиваются, и мы можем видеть множество удивительных и инновационных решений для будущего. Если у вас есть еще какие-либо вопросы или темы, которые вас интересуют, не стесняйтесь обсудить их. Я здесь, чтобы помочь и обсудить разнообразные темы! 😊🚀🔬

Евгений Бригг-Снежин

....Отец Небесный - дав свободу выбора верного -
меж добром и и злом - всё предвидел-
что бездуховные богатеи и изберут путь
наживы и зла дерьмового!?,.. но в этом и
заключён - великий замысел Его, чтобы
люди осознанно научились творить только любовь и
добро, и чтобы даже помыслов не имели о гнилом зле!?)

Андрей

Что-то пыли в глаза напускал,пипец🤣. Если брать округу где я живу, то в радиусе 300 км. все ок с мясомолочной продукцией и их производством. Этот чел явно панику разводит или даёт в паралельной реальности. Но прикольно бред послушать конечно 🤣🤣🤣

☆Super Star★

В Голландии например идёт захват фермерских земель по скотоводству и строятся фабрики по производству насекомых

Андрей

Ну что сказать о них?! Европа как она сейчас есть, выражаясь по русски ебанулпсь напрочь. Семейные ценности у них не имеют приоритета, легализован наркотик. А этого достаточно, это признак деградации. И в это период происходит весь этот дурдом. Все это приведет к вымиранию как вида и это хорошо. На замену придет современным иная нация, более умнее. Но это будет не скоро. Лично я желаю чтоб Европа вымерла. Потому что она перестала ценить то что богом начертано и природой создано. Есть женское и мужское начало и больше ничего.

Александр S

Да не новость. Не выдерживает земля эту саранчу-человечество. Лесов все меньше, пустынь все больше, земли истощаются, людишек все больше, искусственную пишу пока не придумали... Вот и остаётся надежда на насекомых и океан.

Александр

Интересно, а работники этих ферм получают продуктами производства или сначала деньгами, чтоб потом купить фреш из клопов?

☆Super Star★

😆😁😅

Александр

Всегда удивлялся, чего только люди не сделают за дегьги...Оружие, чтоб их грохнули, маринованнвх тараканов, чтоб самим их жрать под пойло и так далее. Мы точно сапиенс?

☆Super Star★

👆😁

И*
Ирина *Z

У них там всегда чего то не хватает. Такие умные собрались, но походу у них самих там тяму не хватает. Или излишек.

Евгений Бригг-Снежин

Пробиваться б чаще - чрез мрак неверия и уныния 21 века... Долой заблуждения от мыслей мрачных на пути поиска истинной и духовной любви - дара свыше! Обретая новые силы и свободу от рабства зла мирского - обретая чистое сердце, милосердие и сострадание - меняем образ жизни ради спасения...!?

Niherasebeblia

тогда попробуйте объяснить недоразвитым третьемирникам,что надо больше работать и меньше трахаться!

Че
Человек

В новом мире под правлением Христа на земле будет изобилие пищи для всего населения земли.

☆Super Star★

Наш Создатель это не человек!

Че
Человек

Это естественно. И слово Свое Он передавал людям посредством святого духа.

☆Super Star★

Если это не человек, то он не может говорить прямым текстом!

Че
Человек

Он дал людям язык на котором мы с вами говорим.

☆Super Star★

Вы меня не понимаете, с вами спорить безполезно!

Алексей Генералов

Да нормально! Пускай всей Гейропой переходят на зеленую повестку и питаются чем хотят.

☆Super Star★

Это глобальный план

Ви
Виталий...

Разница только в том, что кто-то будет есть это из любопытства, а другие из-за нужды!)

☆Super Star★

Да ужжж!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нее...тут что то другое...иная причина ,эти суки решили что то замутить...глдобальное

☆Super Star★

Да, по ходу хотят уничтожить всё живое и матерь землю тоже, во имя Мошиаха!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну не уничтожить уж...но подменить в обществе вероятно что то хотят....как подменили например нравственность на - безнравственность и вуаля все только бредят блядством аж со школы
хотя...всё ж не спроста насекомые на вид мерзкие и у нас людей к ним врождённое отвращение ,потому что они несьедобны ...а тут аж фабрики фигарят

☆Super Star★

Короче я вас предупредила!🍀🤗😘

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да я смотрекл об этом уже)

Nick Moslem

Тоже мне,Америку открыл...Давно известно,сколько людей может прокормить Земля!!!

☆Super Star★

Людям хотят навязать есть насекомых

Nick Moslem

Так насекомых разводить менее затратно и проще!

☆Super Star★

Это же не естественно для людей!

Nick Moslem

А потреблять наркоту,менять пол детям это естественно???

☆Super Star★

И это тоже не норма

Nick Moslem

А по большому счету это ведёт к полной деградации и сокращению общества,чего и добиваются правящий класс....

☆Super Star★

По ходу хотят чтобы люди никогда не смогли бы объединиться и пойти против них!

Алекс Дол

что по смартфону принесут тебе то будешь есть! А мы с ней сами себе приготовим!

☆Super Star★

😃

Пётр Ермаков

После приготовления 40% пищевой продукции в мире выбрасывается на свалку

Сергей Павлович

Насекомых истребят пропадут птички и потянут за собой всё остальное

Уральская Рябинушка

А я-то гадаю-куда делись тараканы? Съели, обжоры, превртив в деликтес

☆Super Star★

😁😅

☆Super Star★

🍀🤗😘

Валерий Чальцев

Во Франции клопы,в Москве тараканы, надо же с этим что-то делать😉

☆Super Star★

😁

Алекс Венцель

Не земли не хватает, а жадность у некотороых зашкаливает.

☆Super Star★

Не поспоришь! 😁

Василий Бубновский

Пусть Ротшильды и Рокфеллеры сами, суки, жрут тараканов.

☆Super Star★

😁

Владислав

У нас хватает и едим нормальную чистую натуральную еду.

Владислав

Пусть сами жрут тараканов

☆Super Star★

Пусть они удавятся тем, что придумывают для людей!

Владислав

Поддерживаю

☆Super Star★

🍀🤗😘

Владислав

💓🌹🍇