Са
Сансара

То ли тень, то ли свет...фик разберёшь... Так бывает?)))))))

Ответы
Марина Цитко

снова сумерек сгустилась тень,то ли ночь,то ли день?и стоим с тобою рядом мы на пороге тьмы.этот сумрачный белёсый цвет то ли есть,то ли нет.А разлука наша так близка,как твоя рука.Только в глазах пустота и печаль,а на губах улыбки печать.Так скажи зачем мы с тобою рядом?

Ta
Tati

".. вот там звезда.. а там - уличный фонарь.. если посмотреть на них подольше, разницы почти не чувствуется.. ведь один из них - тень другого.."

Александр Граков

Если вас ударят в глаз - вы невольно вскрикнете. Раз ударят, два ударят... а потом привыкнете.

Владимир Федоров

бывает, когда тебе фонарь под глаз поставят! Вроде фонарь, а не светит..

Елена Кадырова

бывает, когда солнышко светит сквозь быстро летящие тучки

Светлана Москвичёва

да) "после литры выпитой" как в какой то песне Высоцкого)))

Аг
Агапит

Всем выйти из сумрака!!))) не фик, а фиг от слова фигушка))))

Омский

бывает, это просто тёмное пятно на стене тёмной комнаты

Ке
Кеволеч

и стоим с тобою рядом мы,на пороге....фиг знает чего))

Ivan Samoshin

При изменённом состоянии сознания бывает и часто!

Мария Логинова

Глазки надо умыть или очки протереть. Поможет. )))

Слава Хамракулов

Бывает! Об этом говорили те кто любитель травки

Инна Дубенкова

Наверное бывает. Только диагноз неизвестен 🙂

Олег Пустохайлов

ДА как в песне- Толи девушка ,а толи виденье 🙂

Леонид Писанов

кто излучает свет- тот не оставляет тени)

Мираж Иллюзии

бывает...смотря под каким углом смотреть

Надежда -

Вы определитесь,а потом спрашивайте!

Рамиль Вахитов

Бросай траву курить и все пройдет

Давид Иванов

В ночи с фонариком, оригинально 😄

Татьяна Бологова

С глубокого похмелья,милый друг!!