Игорь Алейников

не могу хард ресет сделать на планшете. Что делать?? Fopen error именно когда в систему рекавери захожу и там не могу ничего сделать

Ответы
Вася Пупкин

Ошибка до загрузки рекавери или при попытке из него сделать ресет? Если есть возможность, то прошейся через рекавери. Если нету, то попробуй в наглую прошить выключенный планшет (не на всех есть такая возможность)

Игорь Алейников

Если найдешь прошивку, я счатлив буду до самой смерти

Игорь Алейников

подделка китайская

Игорь Алейников

в самой системе рекавери ошибка, запускаю в режиме рекавери мод он заходит и тут же ошибка высвечивает

Вася Пупкин

Поройся на 4пда, должно быть

Игорь Алейников

из за ошибки, не заходит в wipe data factory reset