🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что Вас привлекает в мужчинах, а в женщинах?

Ответы
K Неважно

меня? брови и губы. много бровей и пухлые губы. еще люблю когда мужчины глотают

Valery Nabiev

На Вашем фото есть все , что может привлекать настоящих мужчин .

Кепр Кепр

http://x-girlz.com/photo/54-khuj_v_pizde сюда по ссылке не пожелете !!!

ср
сергей романов

в женщинах глаза, а мужчины не привлекают))))

Дмитрий Голубев

В мужчинах ничего,а в женщинах стройность!!!

Анатолий Иванов

в мужиках ничего, а вот бабы,есть бабы))))

Илья Каминский

в мужчинах ум а в женщинах мудрость

★Елена Sky★

серьезность,целеустремленность

Туник Александр

душа а уж потом оформление........

Петро Петрович

дружелюбие и взамовыручка)

Rima Skorpion

Порядочность сила доброта

Вадим Ведешкин

Блин!Так то вроде не гей:-)

Виталий Козачишен

Меня ничто не привлекает

вР
виктор Рустави

Солнышко!! Я не голубой!!!!

Special Someone

искренность и уважение

St Tim

вопрос думаю женщинам?

St Tim

я вот непонимаю.. ты написала вопрос женщинам.. но отвечают же мужчины

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сейчас переправлю вопрос! И теток добавлю! Так что в женщинах привлекает?

St Tim

ахаха 😄 уже другое дело) теперь вопрос смотрится как будто мужчины геи говорят о мужчинах))) ну а в женщинах меня привлекает приличные манеры поведения, как она одевается.. не слишком вульгарно.. ну чтоб ножки видны были, грудь.. манера ее речи.. насколько у нее меняется тон, голос в тех или иных ситуациях.. еще забота и материнские чувства.. пожалуй все)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Нет! Мужчины так и пишут, что мужчины не привлекают:))))) 😄 Спасибо за ответ!!!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, как в чем потрепался со мной, удовольствие доставил... 😄

St Tim

тех кто доставляет вам удовольствие вы значит всегда целуете?))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Но такие -большая редкость! Скорее исключение!

Лидия Сайбель (Кипке)

искренность верность

Минина Ольга

ум и много денег ))))))

Владимир Константинов

Красота, внутренняя

Ольга Николаева

Порядочность и ум