Варвара

"Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег..." А Вам нравятся песни ретро?

Ответы · страница 5
Серж Новиков

да, особенно бардовские песни люблю. И даже кое-что пишу изредка, из песен) и музыку. Только пою крайне редко

Серж Новиков

в основном. Раньше, еще живя в Нижнем Новгороде, в походах и на турслетах пел, правда приняв на грудь. Так, не могу побороть стеснительность. А здесь пока не сложилась команда. Хотя для супруги песни писал и пел... Но крайние пару лет гитару почти не беру в руки, забылось уже многое.

Варвара

Так бывает... но лучше не бросать.

Ни
Николай

Ободзинский...особенно "Белые крылья"...берет за душу...а по молодости не воспринимал...видимо сейчас я созрел

Анна А

"Я в подъезде возле дома твоего стою...." Какая прелестная была песня, а я тогда была молодая и счастливая...

Вадим Дорог.

Нравятся. Это песни нашей молодости. И под каждую из них, бывало, что мы затанцовывали в темную комнату....

Вадим Дорог.

Вижу, что затронул за живое!

Вадим Дорог.

На то она и молодость. А что вытанцовалось в итоге?

Варвара

Да-ааааа! А Вы что подумали?

Вадим Дорог.

У меня пацанва вытанцевалась!

Варвара

Нет, до этого не доходило.

♚•★•♚

песни конца 90-х обожаю, и начала нулевых))) а ретро слушаю иногда. Например песня Миансаровой Черный кот

Владимир Василенко

Да нравятся но не плачущего мальчика.Яблони св снегу... У церкви стояла карета.там пышная свадьба была.

Ол Райт

жаль, что эти песни в основном забыты.... на ютубе у таких роликов минимальное количество просмотров....

Варвара

Музеи, памятники, театры - всё осталось.

Ол Райт

Да, здания остались, но куда-то исчез Дух Москвы, куда-то пропал запах тёплого асфальта, свежесть воздуха после грозы, запах блинных и пельменных, запах Московского метро .... на их место пришли какие-то агрессивные, не наши запахи....

Ол Райт

видимо, фантазирую.... Кажется, что раньше была Москва, а сейчас - Москва-сити, наподобие Нью-Йорк-сити... у нас ведь другой дороги нет....

Варвара

Так эти изменения везде. Но Арбат такой же, Патриаршие, Коломенское, Царицино, Кусково...

Ол Райт

Не знаю я чего-то, как не наше уже ....

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D1%8D%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-02-%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-90-%D1%85-ft-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0-f896dcb98dcd3ab53e5e8f09dcf22ccd

Витас Тивас

Я В ПОДЪЕЗДЕ ВОЗЛЕ ДОМАААА ТВОЕГО СТОЮЮЮ.....ПАДАЕТ ЛИ СНЕЕЕЕГ.....))))КОНЕЧНО НРАВЯТСЯ ОНИ СО СМЫСЛОМ...)))

Витас Тивас

я их то в основном и люблю петь!!!

Олег Плохотник

Звёздочка моя ясная, Эти глаза напротив, Там где клён шумит. Сейчас так не пишут и не поют к сожалению

Николай

Конечно, мы же на них воспитывались....! А вот нынешние.... даже рвотного не надо, так и тянет наизнанку.

Варвара

Да, бывает. Молодость наша...

Fl
Flora

Какая прелесть!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🙏🙏🙏😊😊😊👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Юрий

Я стою в плаще и мокну зря. Пропадают два билета. Впрочем что там два билета . Пропадаю в этот вечер я

Лю
Людмила

"я в подъезде возле дома твоего стою"...- мой любимый певец валерий ободзинский и песни ретро я люблю

Лю
Людмила

еще нашла родную душу спасибо варвара с наступающим

Олег Анатольевич

радио не слушаю-там вместо песен один "шумовой набор"-нет души,скачиваю в интернете старые песни

Олег Анатольевич

так это к тому,что современные "песни" использует радио

Игорь Докутович

Под настроение. А как-то был настрой - все выходные слушал Высоцкого - жену довел до исступления.

Игорь Докутович

врет,я высоцкого люблю слушать

Игорь Докутович

Варвара! Вы наверное догадались, что "врет,я высоцкого люблю слушать" - это не мой ответ, а моей жены, которая нагло влезла в мою переписку пока меня не было. Бывает.

Игорь Докутович

Не скучаем.

Муслим

Они и мелодичные и осмысленней. А "Восточная песня" как раз совпала с моей первой влюбленностью.

Любовь Старостенко

Прекрасная песня, Исполнял её Валерий Ободзинский, по моему, слова тогда этой песни знали все....

Ахтам Заманов

Очень, это одна из любимых песен Валерия Ободзинского, порой ловлю себя на том, что её то и пою...

Ахтам Заманов

А ещё песня "Долго будет Карелия снится...." тоже чудная... Да много их, особенно в исполнении М. Магомаева "О море, море.. + десятки его прекрасных песен-шедевров...

Ахтам Заманов

Увы их сейчас меньше прогоняют, точнее уже прогали с радио, а заполонили серятиной, правда успокаивает, что есть и новые хорошие, но увы хорошие, а не чудные... А может я уже и бабаем стал?

Ахтам Заманов

Бабаем, то бишь дедулей, внучатки появились, что несомненно радует...

Ахтам Заманов

в смысле радуюсь вместе с вами...

Ахтам Заманов

Надеюсь, но честно даже не знаю...

Бауыржан Омаров

дА, ОЧЕНЬ. Я КАЗАХСТАНЕЦ, НО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СЛУШАЮ ЕКАТЕРИНБУРГСКУЮ "РАДИОЛУ". ЭТО ОНЛАЙН РАДИО.

Варвара

Я в курсе))) хорошее радио.