Варвара

"Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег..." А Вам нравятся песни ретро?

Ответы · страница 8
Ната

Мне да. На днях я скачала Под музыку Вивальди и Осенняя мелодия. Хорошие песни.

Ната

Под музыку Вивальди много исполнителей. Я несколько вариантов скачала

Ната

Не могу сказать, как девушки нр

Газинур

и ретро концерты и группы. мне нравится как эту песню исполняет Алексей Щукин

Варвара

Мелодии и ритмы совсем другие.

Газинур

мелодия там осталась без измениний

Газинур

я ваще любитель песен Т. Снежиной. просто Пугачёва так её испахабила прокуренным голосом

Варвара

У меня нет особых предпочтений. Люблю старые фильмы и песни в них.

Ляйля Гизатуллина

без сомнений.это наша молодость! Каждая песня о чем то или о ком то напоминает

Елена Вахлакова

Да, многие. В зависимости от настроения с ними можно и грустить , и веселиться!

Степан Улитин

Это песни имеющие смысл,что в нынешней эстраде не хватает.Конечно нравиться!

А Вот Нефиг

Эх, дубинушка, ухнем!
Эх, зеленая сама пойдет!
Подернем, подернем,
Да ухнем!

Оксана Мельниченко

А вот, они условия, а вот, она среда, а впрочем для здоровия полезны холода....

Алексей Дараган

да.я по радио всегда слушаю песни прошлых лет и клипы ретро я смотрю

Алексей Дараган

нет.по Бридж тв вечерами час показывают ретро там и по Ру тв часто показывают

Ирина Авдеева

Снегопад,Снегопад ,не мети мне на косы,не стучи в мою дверь,у ворот не кружи.

Варвара

Даааа. "Мы вам честно сказать хотим, на девчонок мы больше не глядим... "

Ирина Авдеева

я буду долго гнать велосипед,в глухих лугах его остановлю

Gennady Fursov

Люблю песни в исполнении Ободзинского, Жана Татляна. У меня много их песен!

Gennady Fursov

А еще люблю классику в джазовой обработке, например Бетховен в обработке Мерфи!

Александр Благочинный

песни Рэтро -... ностальгия о прожитой жизни и причём не самой худшей ...🤗

Влад Кропоткин

Нравится В. Ободзинский (на его концерте был) и всё что любил слушаю на Yutube.

Влад Кропоткин

"ЗдОрово" - это новояз. Предпочитаю: Хорошо, отлично, прекрасно. "Хорошо когда снежинки падают... " поёт Виктория Иванова.

Ан
Антонина

Очень)) Я часто и с удовольствие их слушаю)) Даже на флэшку в машу закачала))

Владимир Вольский

у вы еще как Ночью платье белое серебром выткано ты как я под.... продолхите

Неклюет

У меня в автомобиле только ретро, из современых, Шукенов, Фабиан, Гагарина.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Это Премьер -Министр ,это не ретро..Ретро это Для меня нет тебя прекрасней..

Владимир Костенко

вопервых я сам их с детсва на танцах играл во вторых я сам поэт композитор

Владимир Костенко

Варвара краса где твоя длинная коса ,смотри фильм индия « Святой » 1965 года

Владимир Костенко

о всё молчу ,раз нечего не интересут человека прости сто раз

Лу
Лундор

да ,они душевные и со смыслом...в каждой строчке только точки после буквы Л

Юли Я

Комиссара вообще обожала , сейчас услышу и слезу прошибает от настольгии

Ал
Александр

Странно и смешно наш устроен мир
Сердце любит, но не скажет о любви своей

Василий Коровянко

Ну что Вы Варварушка это-же не ретро это лирика . как можно так ошибаться.

Василий Коровянко

Но здесь есть и ретро , потому что это песня прошлого, то есть старая песня.Здесь нужно ещё разобраться.

Василий Коровянко

Варварушка но почему Вы на меня обиделись, ведь я хочу и Вам было приятно и мне не очень плохо.

Варвара

Я? Обиделась? Да, с чего Вы так решили?