Ал
Александр

Что такое секс????

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

В 1994-м году, когда 10 дней зависал в дурдоме с подачи матушки для откоса от армии, услышал запомнившееся мне определение от одного дурачка по прозвищу "Ёжик", когда ему задали именно этот вопрос. Он сказал: "секс - это разновидность онанизма". Я же в гораздо более поздние времена, развивая теоретическое обоснование того, что БДСМ является качественной эволюцией интимных отношений у людей - сказал, что в сексе один всегда доминирует, другой подчиняется, один служит, другой получает услуги, один пользуется, другим пользуются, но оба получают от этого наслаждение. У значительного числа людей роли ведущего и ведомого партнеров то и дело меняются, это обычные, так называемые "ванильные" отношения; у других меняются крайне редко - это так называемые "свитчи", те кто бывают и в ведущей, и в ведомой роли; наконец, те кто постоянно ведущие или ведомые - это, соответственно, Верхние и нижние партнеры в БДСМ. Когда эти роли и характер связи оговариваются явно и гласно, люди признаются себе и друг другу в своих предпочтениях и открыто, по взаимному согласию реализуют их, это ведет к повышению качества отношений, усилению эротических, эмоциональных переживаний, а это в свою очередь коррелирует с физиологическими аспектами чувственности. Иван Ефремов сказал, что физическая любовь - это "служение любимому человеку, и вместе с тем - Красоте и обществу". Верхний партнер ведь тоже по-своему служит, даря нижнему власть над ним и ее реализацию через дисциплину, связывание или боль, вместе с сексуальным обладанием. Еще есть понятие "искусства любви", одноименный трактат в свое время сочинил Публий Овидий Назон, и действительно - физическая любовь требует опыта, умения, страсти и вдохновения, это действительно искусство. Ну и наконец, моя возлюбленная, когда я пересказал ей то что выше, сказала мне: "секс - это не искусство и не услуга, это путешествие двоих в бесконечность". Эти слова мне понравились, на них я и остановлюсь, пожалуй.

Растаманчик-777 Растаманчиков

Чтоб о сексе ваши грезы,
Не доставили вам слезы,
Разберите ваши позы
И создайте каталог.
Раз -для секса при камине
Два - кабинка в магазине,
Как устроиться в машине,
И не поцарапать ног.
Так - для спорта и для тела.
По другому - ради дела.
Эдак - вовсе очень смело.
Может даже травма быть.
Дама снизу - романтично,
Даму сзади - прагматично,
С другом вместе - неприлично,
Ни к чему любовь делить.
6 на 9 - тоже диво,
И по своему красиво,
Да к тому же молчаливо.
Все при деле, все сопят.
Можно в латекс обернуться
Можно цепью пристегнуться
Или с плеткой оттянуться,
И на видео заснять,
Можно в море при луне,
Можно в поле на коне,
Под столом, в шкафу и в ванной,
И с вареньем на спине.
С незна -комцем или -комкой,
И в деревне под соломкой,
Под зеркальным потолком,
Глядя глаза уголком.
Из окна маша прохожим,
(Но прошу вас - осторожней)
Чтоб наружу ваш экстаз,
Вдруг не опрокинул вас.

Антонина Кулик

Так что обмен хромосомами или их фрагментами в природе - штука самая обычная. Реализована она целой кучей хитрых способов, среди которых половой – далеко не самый экзотичный. Обмениваются одной хромосомой, третью всех хромосом, половиной (как у нас), иногда в клетке выделается специальное ядрышко, которое и уходит в клетку-партнера, бактерии сближаются и обмениваются кусочками ДНК с помошью отростков-пилей (луркай «горизонтальный перенос генов») – короче, эволюция на этом поле от души наэкспериментировалась еще до эпохи многоклеточных организмо

Источник - РИА Омскпресс: http://omskpress.ru/blogs/mess/313/

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сексуальное или половое поведение человека (от лат. sexus «пол») — совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека. Сексуальное поведение является одной из форм взаимодействия индивидов и представляет собой практическую реализацию сексуальности человека, являясь одним из вариантов социального поведения. Фактическое сексуальное поведение человека не всегда совпадает с его сексуальной ориентацией

Мария

Вот оно оказывается как))))) совокупность психических реакций))))

Пётр Симон

Это состояние рая, согласно выводам почитателей храма Юпитера, где тушили свет и проводили массовые оргии, в которых участвовали все социальные группы и богатые тож, там было принято так, кто кого впоймал, в кромешной темноте, тот с тем и интимничает. Поэтому они старались чаще проводить время в ,,раю".

Re
Red_Fox

Ничего себе

Пётр Симон

Потом, когда райские блаженства закончились, одевались и чинно, с чувством выполненого долга выходили с храма. Это было узаконено на гос-ом уровне. Такой храм стоял на краю древнего, руского храма в Баальбеке - Ливан, Юпитер же поздней греческой постройки.

Ля
Ляся

Секс это, наверное, единственное удовольствие доступное всем, независимо от социального статуса. Чтобы его разнообразить, практикуют множество методик, поэтому если не прельщает «библия интима» Камасутра, то вполне можно воспользоваться иными принципами подхода✌️✌️✌️😉

Ал
Александр

Спасибо!)

Ля
Ляся

На здоровье

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Сiгic(тюрк.) ебля. Следы одомашнивания лошади в урочище Ботай датируются в 6000 лет. Возраст Египта и Греции прим. 2500 лет. Кто мешал прототюркам делится приемами сiгica с соседями и понравившееся дело осталось в протоевропах.

Сергей

Половые отношения у людей и животных. Секс как акт. «Секс» — книга Мадонны. SEX — второй студийный альбом российской поп-группы «Винтаж». Sex — третий студийный альбом украинской группы «Lюk». 🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂

Татьяна

Слияние двух тел в единое целое,с получением ярких эмоциональных и физических удовольствий,сброс физического напряжения и тренировка всего тела. Секс- это то,что тоже объединяет нас

Николя Чабанович

секс - это соитие двух близких людей, как мера высшей признательности и доверия, а так же проверка на ферамон устойчивость! НУ и конечно же плотское удовлетворение любви

Re
Red_Fox

Спасибо

Николя Чабанович

🥰 вам спасибо!))

Re
Red_Fox

))))

Товарищ Товарищасухова

Вспомнил анекдот в тему. -Бабушка а откуда дети берутся?
-Тебя Ванюшка в капусте нашли, а Леночку аист принес.
-Ну что, Лен, расскажем ей правду или пусть дурой помирает?

На
Наташа..

А Вы им займитесь.. и узнаете.!!!
Это половой акт.. , в процессе которого каждый желает удовлетворить свои сексуальные потребности.. Лекарство , которое лечит.. нервы..

Вячеслав Майборода

....и душу !

На
Наташа..

Бывает.. да..

Аз Есм

А если не свои,то что это?

На
Наташа..

НЕ свои потребности?

Ярослав Ропецкий

это самое приятное из разрешонного в РФ ,и в то же время один из способов размножения,хотя приятно бывает не всегда и не всем ,вот такой парадокс это кохання🌹🌹🌹

✨Г
✨Герда✨

Очень сложно

Ярослав Ропецкий

жизнь у взрослых такая,маленькие люди маленькие сложности ,взрослые-большие сложности ,и большинство сложностей мы творим сами🌹🌹🌹

✨Г
✨Герда✨

А ещё проще

Ярослав Ропецкий

плодитесь и размножайтесь ,первая заповедь🌹🌹🌹

Цветущий Май

Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова "СЕКС".
Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: "Согласна, Если, Конечно,Сможешь"!

Даниил Неручев

Как известно, секс это наибольшее из того что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие.

✨Г
✨Герда✨

Свармулируй 😘

Даниил Неручев

Вроде смурмулировал уже)

✨Г
✨Герда✨

Пожалуйста по понятнее

Даниил Неручев

Секс это самое классное, но не на долго. А вот быть рядом с любимым, если повезет, на многие годы.

Чеширский Кот

этто поле !! цветочки !! один цветочик другому ! я тебя люблю ! второй я тебя тоже !! ну гдеже эти пчелки !! так вот секс это пчелки !!🐝🐝🐝

Николай Богомазов

Получение плотского удовольствия. В природе этим занимаются только три вида самок высших млекопитающих. Даже под угрозой смерти .

Геннадий Попов

по определению это физический контакт взрослых людей, который доставляет им удовольствие. от англ. слова sex - пол, половое сношение

Violetta Bogunova

совокупность психических реакций, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения человека

Ал
Александр

О как

Violetta Bogunova

ага)))

Ал
Александр

Круто

Violetta Bogunova

теперь будете знать)))

Ал
Александр

Да!)

Эл
Эльф

По небу проплывают облака,
На голых женщин смахивая очень...
Здесь вывод точный - я, наверняка,
Сегодня сексуально озабочен.