Егор Смирнов

какие фразы вы говорите ребенку 2 - 3 летнего возраста даже если он не ваш

Ответы
Лана ...

для того, чтобы говорить, надо ещё увидеть такого малого... а у нас детсад был построен в советское время на 140 детишек ( и то всем мест не хватало,много детей ещё с бабушками оставались до самой школы), а щас в нем их - 18 (((

Надежда Мартынова

а кто у нас такой УМНЫЙ? Арсенюшка."Пойдем ручки и личико помоем.такому хорошему мальчику."Водичка.водичка.помой Арсене личко.что бы глазоньки блестели. что бы щечки розовели.что б кусался зубок.что б смеялся роток!

Егор Смирнов

прикольно

Надежда Мартынова

Малышу 2 года.очень ОБОЯТЕЛЬНЫЙ.ну .конечно"Сорока-ворона"......."Маша варежку надела.ОЙ куда я пальчик дела?...........и .т.д. Просто ...разговариваю на языке 3-летнего малыша

Галина Мамаева

Сначала улыбаюсь,так знакомлюсь с ребенком, а потом разговариваю, как со взрослым,терпеть не могу сюсюканья)))

Людмила Матусяк

Чужому стараюсь ничего не говорить.можно наткнуться на не одекватную маму,лучше промолчать

Ок
Оксана

редко уже такое случается. но если бывает, разговариваю тихо, и смотрю в глаза и ласково

Цветочек Аленький

Я воспитатель. Мы разговариваеМ о погоде, о делах, о профессияХ , песни поем .стихи учим

Егор Смирнов

а про отношения между людьми

Цветочек Аленький

Добрржелптельные фразы ))

Егор Смирнов

например какие

Цветочек Аленький

Какой ты умница😊

Егор Смирнов

спс ты тоже

Егор Смирнов

это что

Лидия Герасимова

есть ли у него в садике друзья(подружки) что он любит ; рисовать , лепит , играть и пр

Татьяна Мечникова

какой кирпич ты считаешь прамоугольным, даже если он лежит на соседней улице

Маша :)

Я не знаю о чем говорить с маленькими детьми и поэтому не разговариваю с ними

Алёна Смородина

разве упомню? говорю как с маленьким, но всё понимающим человечком.....

Квазарный Кыш

"Я тебе не улыбнусь, потому что этот мир слишком жесток. Привыкай."

Бекзод Абруев

Хахахах😂

Квазарный Кыш

Шучу я...

Бекзод Абруев

Нееее отличное начало

Лора Исаева

... " ты Очень умный... ", " Самый любимый....!!! " " Солнышко ты наше....

Ро
Роллка

Самые теплые...Как дела малыш!?))Они сразу улыбаются...ангелы!!!

Нелли Монучарян

Их не перечесть, их миллионы, люблю своего ребенка❤️

Полинка Костык

ути какой хорошенький , какие щечкиии, на маму похож ??

Егор Смирнов

а если он не помнит

Полинка Костык

склероз ?? ну , не знаю , придумываю что - то , про игрушки спросить можно ,про животных, мультики

Егор Смирнов

ок попробуем

Полинка Костык

удачи )

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

стандартных нет - к каждому индивидуальный подход

Елена Воронкова

Я вообще говорю с детьми как со взрослыми)))

Егор Смирнов

я правда хочу такую жену чтобы любила

Елена Воронкова

Сколько лет тебе?

Егор Смирнов

никогда не рано и никогда не поздно но лучше раньше дядя боря женился в 50 у меня была девушка мы вместе тенцевали оказалась проститутка

Елена Воронкова

А кто такой дядя Боря?

Егор Смирнов

по профессии

Василиса

Хммм, я не общаюсь с незнакомыми детьми

Василиса

Да у меня есть детка, что мне еще надо:)))

Егор Смирнов

сколько ей

Василиса

Без двух недель пять

Василиса

Ага:)

Лариса Мельникова

только своим говорю, что они солнышки

Смена Мерности

смотря какая ситуация, с какой целью

Егор Смирнов

корыстная цель

Смена Мерности

по имени зову ребенка и говорю как взрослому, но цензурно