Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 11
М*
Марика *

Это проявление воспитанности как мужчины так и женщины .поэтому думаю да)

Евгений Рыжков

тоже так думаю,еще бы добавил,что это ненавязчичивость,нетщеславность,созидательность и тому подобное.

М*
Марика *

Вы себя считаете скромным?

Евгений Рыжков

ответить да,было бы нескромно 😄

Евгений Рыжков

мне симпатизируют такие люди

Синильга. .....

Вот еще! На фига мне еще и скромность!? У меня и без нее достоинств хватает!

Евгений Рыжков

На аватарке Вам очень подойдет нарцисс

Людмила Лявкерт

Конечно украшает, бывает человек умён,но не кричит об этом на каждом углу!

Людмила Лявкерт

Нет,не про себя,просто так считаю! А вы нет?

Тина Сок

Да,скромныйчеловек он с уважением относится к чувствам или мнению других

Иваново Иванов

Да украшает, но к сожалению она сейчас многим не нужна, особенно молодежи.

Алена.

Здравствуйте, Вячеслав. Случайно вас встретила и опять ухожу. Поздно уже.

Алена.

Да у меня смартфон глючил. Вроде сделали. А сегодня опять еду в город на большую пьянку. Только я не пью, но устану изрядно.может там заночую.

Вячеслав Майборода

Да ,разнообразная у тебя жизнь

Алена.

Сейчас я в гостях. Праздник кончился и мы отдыхаем.

Татьяна Куракина

допустимая скромность да,а если через чур скромный то скорее всего дурак

Александр Чекмарев

и делает его зажатым и неспособный действовать когда ситуация обязывает

Ольга Гончарова

А как же наглость -второе счастье?)))))Или это две стороны одной медали?))))))

Александр Бороденчик

Ольга, Вы правы, это две противоположности одного явления 😉

Миннигель

По крайней мере скромные люди приятнее в общении, чем хвастуны и бахвалы

Лео, Уже Не Лео...

Определенно да ! Просто нужно быть хорошим человеком что бы оценить это !

Лилия Сафарян

Как сказала героиня известного фильма:"Это, если нет других достоинств".

Лилия Сафарян

Точно, как я забыла. "Ищите женщину" Мой любимый фильм.

Павел Белоненко

По идее. Но вот девушки теперь любят понты. И соответственно понторезов.

Stas Litvinchuk

Украшает то что придет вкус, цвет, пользу. Скромность лишь ограничивает.

ОК
Оксана Костенкова

Да ну ее в баню,эту скромность,будешь всегда на задворках мусор убирать

Евгений Рыжков

Рострапович не был замечен на уборке мусора

Инна Фаина

Да укашает. Если это не единственное положительное качестве в человеке

Инна Фаина

Одной скромности для положительной оценки человека, конечно же мало

Татьяна Ужель Та Самая ?

да ...однозначно .. особенно если это мужчина ... меньше слов больше дела !

Сергей Перевалов

А если он и в делах скромный?)))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Однозначно ДА. Но, как ни странно, даже у скромности должен быть предел.

Малышка Тая

Смотря как он ,носочком ноги по земле шаркает и тупит при этом глазки))))

Людмила Колеватова

украшает и скромность.и красота,и интеллект,и одежда и еще много чего...