Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 14
Ренни ""

Человека украшает обезображенное интеллектом лицо как правило...

Виталий Жейц

Человека украшают зеленые бумажки с американскими президентами!

Ирина Луцьо

Да! Только не в наше время... Сейчпс хапуги и наглецы правят юалом..

Юлия Нурисламова

это когда нет других украшений, как было сказано в одном фильме 🙂

Юлия Нурисламова

"Ищите женщину"

Наталья Летюшева

Скромность украшает,но иногда можно обойтись и без украшений...)))

Соня Ибрагимова

Тургеневские времена прошли,но скромный человек так прекрасен...

Лариса Ковалёва

Даже если это так,то кто же ее заметит при скромности - красоту.? 🙂

Алекс Алекс

Очень!! Его не видно не слышно - красота!!! На личном опыте говорю)))

Niemand Против Войны

Умная скромность -- украшает, глупая -- нет. Но веселит окружиющих.

Игорь Журавлев

иногда скромность принимают за слабость;как вежливость за флирт

Гульзара Рахимжанова

Очень скромность она загадочна что проявляет интерес к личности

Светлана Горенко

Если девушку то да...А вобщем у каждого свой ответ на этот вопрос.

Светлана Горенко

Охохо да ты прям психолог...Тебе сколько лет мальчик?

Светлана Горенко

Малой со мной спорить бещполезно...

Светлана Горенко

Я тебя просто предупредила...

Светлана Горенко

Как смешно.....я за тебя старше

Светлана Горенко

Слушай давай без этого никчемного юмора...кумарят такие на 4 года

V⇝ M

бесспорно..это такая грань между чистым светлым и трогательным..

Игорь Гранин

Тонкая грань между острой необходимостью и ненавязчивостью!

Элис

смотря в чём...Иногда такой человек, скромный, выглядит идиотом)))

Виктор Шаламов

В общении с людьми - несомненно. А вот карьере она может и мешать.

Сергей Куков

не в наше время наверное, а может во все времена не бывает лишней

Инна Уварова

Нас учили что украшает. А по сегодняшним врменам вроде как и нет

Тунгук *

Если вообще украсить нечем пусть сидит и стесняется !!!

Сергей Нетесов

Порою в таких весёлых и ярких красках может человека выставить.

Олег Анатольевич

скромность -самый надежный способ остаться никому не известным

Андрей Владимирович

как знать как знать...говорят что скромность это скрытый страх...