Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 3
Елена Королькова

Да украшает, только на сегодняшний день эта красота и мешает, и никому не нужна , т.к. понятия о красоте сильно изменились в меркантильную сторону.

Sergey Mayer

зачастую скромники, это хранилища нереализованных потаенных желаний. Следовательно они те ещё развратники. Думаю не украшают, а делают скучней

Ирина Остроумова

в молодости мне нравилась поговорка "Скромность украшение дураков" , со временем мнение изменила, но избыток скромности тоже никчему

Вячеслав Майборода

Иринка , считаю себя эрудированным человеком но такой поговорки не встречал Может это с блатного жаргона?

Ирина Остроумова

ну может это и не поговорка, но так в моих студенческих кругах говорили

Ирина Остроумова

да вуз так не причём, я закончила Горный институт, просто бравада такая была.

Вячеслав Майборода

А как на твой взгляд ,-скромность украшает?

Evgeniy

Думаю, что украшает! )) Поэтому, хочу преподнести вам - мой СКРОМНЫЙ подарок - очень редкая и ценная информация вот здесь: http://new-free- home.com

Mavlyuda Bokaeva

есть высказывание: скромность украшает девушку, женщину украшают бриллианты! других случаев когда скромность украшает, не слышала

Olga Kras

чтобы иметь такую привилегию, надо сначала долго-долго быть очень не скромным)))) а потом, можно все, даже скромностью украситься))))

Анатолий Кирпа

Это на любителя.Как то логическую цепочку прочёл-скромный,значит несмелый.несмелый,значит трусливый.трусливый,значит предатель)

Марина Солонец

Если это умный человек, и окружающие его люди потом поймут , что он обладает многими хорошими качествами в том числе и скромностью

Та
Таниука

исключительно мешает. почитала тут твои вопросы.ты просто -фонтан)))) А что отвечают мужчины, когда у них спрашивают: ты-ревнивА)))))?

Та
Таниука

)))))а ты-блоггер?))))...скромненько так интересуюсь-а где твой блог, не хочет ли он показаться...Таниуке?

Тунгук *

Нууууу Таниука люби меня таким как я есть !!! :0)))) Зачем заморачиваться !!!!!

Та
Таниука

Нуууууу, люблю, ладно уж))))Жадина)

Тунгук *

Ну рассказывай какие новые очаровательные у тебя мечты !!! О ком мечтаешь ??? :0))))

Та
Таниука

Ой..мечтаю...не ходить завтра на работу....Представляешь, сегодня-нечаянная радость: детей в садик не взяли-воды нет))))Сидели дома-прелестно!!!На улице-снега горы!!!!!!!!!!!!купались в нём))))дети, оторвались..и я с ними..делала вид, что им жизнь разнообразю, а на самом деле-себе счастье устраивала)))))Знаешь, как это здорово, когда снег за шиворотом, на лице и под курткой?))))

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, она заставляет других чувствовать себя виноватыми. Скромность - один из способов неосознанной манипуляции близкими людьми.

Малдыбаев Берик

Обязательно! Не навижу хвастунов, а еще больше не люблю тех, кто делает вид, что он скромный, а сам на показ выставляет свои понты.

Николай

Мир наш, и ужасен и жесток, но голову держать надо гордо. Скромность - это фиговый листок, под которым наглость прячет морду. 😄 😄

Ник Ци

Не во всех обстоятельствах , иногда НЕОБХОДИМО себя разрекламировать , чтобы доказать , хотя бы себе , о своей состоятельности

Мирослав Манюк

Скромность украшает человека!
Скромность – превосходная черта!
Как соринка, скрытая под веком,
Раздражает принципов тщета.

Black Mamba

"Скромность — это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе."
Лоренс Питер . Похоже улучшает самомнение.

Black Mamba

"Скромность — это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе."Лоренс Питер . Похоже улучшает самомнение.

Black Mamba

Скромность

Быть скромным мама мне велела,
И вторил ей всегда отец,
Поверил в это я несмело,
И мне сказали : Молодец!

Конечно так со мной удобней,
И мне ровнее в жизни плыть,
Общаться Вам со мной свободней,
И безопасней, может быть..

Я уступлю всем место срочно,
Дорогу Вам не перейду,
А если надо, то, конечно,
В беде всегда Вам помогу..

Но я обманут, вот в чем фокус ,
И почему-то я грущу,
Последним я сажусь в автобус,
Пока вперед всех не пущу.

И не понять мне в чем проблема,
Чешу затылок я тишком,
Автобус без меня уехал,
И я опять иду пешком.... К сожалению автора не знаю.

Black Mamba

не за что, мне самой понравилоь

Людмила Мисис

Было: Скромность украшает Человека! Позже: Чрезмерная скромность - это не скромно. Теперь: Скромность - удел недоразвитых...

Ирина Аксёнова

Да при деление яблока, пирога нужно брать меньший кусочек, здесь скромность на пользу. В остальных случаях она не уместна.

Александрович

Несомненно, на взгляд некоторых людей... Или "растворяет" восприятие других, натура которых - быть всегда на гребне волны...

Клавдия

Скромность ценилась до начала дого века. А в нашем ритме ... не ценится она и даже очень умными людьми, не догоняют они её.

Клавдия

А что необъяснимое? Нельзя смотреть и делать работу?

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))) Естественно ,ведь мне надо работать паяльником ! Удачного тебе дня ? Где ты сейчас ?

Клавдия

А может ты, Юлий Чезарь! Можешь одновременно 2 делами заниматься))) Тебе тоже удачного дня. Я сейчас завтракаю и смотрю на море и на горы в Виареджио это Тоскана.

Клавдия

Я добилась супер цен, бизнес партнёры в 2 раза дешевле всё сделали...

Вячеслав Майборода

Что за бизнес? Ты участник ?