Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 46
Камилла Ешанова

когда больше нечем себя украсить

Вячеслав Майборода

Интересная версия . Но на мой взгляд немножко глуповатая

Камилла Ешанова

Человек должен проявлять свои способности, таланты. А когда их нет - он скромен. Другое дело воспитанность.

Вячеслав Майборода

Хорошее воспитание и скромности ,я считаю ,дополняют друг друга

Вячеслав Майборода

Сколько людей сколько и мнений. Я высказал свою точку зрения

Валерия Валерия

скромность красит в серый цвет....

Валерия Валерия

а наглость "второе счастье"... цвет не определен...

Надя Чернак

Конечно, но только не паническая.

Надя Чернак

Скромность, застенчивость - да, а вот нерешительность или скромность до полуобморочного состояния - нет

Татьяна

Если нет других украшений. 😀

Вячеслав Майборода

Оочень интересная точка зрения. Пожалуй надо подумать с ответом. Меня заинтересовали слова,,...безликое и малоинформативное " Как расценить эти слова не знаю

Татьяна

Думайте. Что для меня -скромность-даже вредная штука, я за настойчивость, яркость, креативность-со скромностью эти качества несовместимы.

Вячеслав Майборода

Таня , смеюсь . До сегоднишнего вечера и считал себя немножко эрудированным , оказалось что это просто самообман

Татьяна

Смеетесь то над кем, или над чем?

Татьяна

Кстати, у гипертрофированной скромности есть диагноз- аутический тип личности.

Ирина Скрипник

когда как, но в моем понимании да

Максим Голуб

Скромность к сожалению не в моде в последнее время....а жаль....

Ирина Скрипник

да жаль, ее еще простотой называть стали

Максим Голуб

Ложь и лицемерие в моде...

Ирина Скрипник

знаете впервые вижу человека кому это не по душе

Максим Голуб

О что все вокруг любители??

Максим Голуб

Думаю что нет...много людей хороших и порядочных..

Максим Голуб

Думаю что нет, среди молодежи полно...к сожалению..

Женя Бойко

Многие принимают ее за слабость!

Тунгук *

Это глупость !!! Вернее безграмотность !!!

Тунгук *

Это неумение выразить свои мысли и чувства сам был таким в 12-13 лет !!!!

Женя Бойко

Ааа! Вот вы о чем! Простите я Вас не понял! Тогда Вам видней! Не берусь судить

Все Уже Хорошо

если у него нет других украшений

Вячеслав Майборода

Капитолина Карповна ,не думал я ,что Вы используете эту дурацкую фразу ! Ошибся !

Вячеслав Майборода

Если Вы пользуетесь избитыми фразами ,то этог не делает Вам чести ! Всего хорошего !

Shark

Если больше украситься нечем ...))

Shark

Если больше украситься нечем....))

Михаил Елизаров

и задвигает его на задний план. 🙂

Светуня

ну если больше нечем украшаться

Тунгук *

Тут 2 сайта начинали вместе Храбр и ЭТОТ ну и как они теперь отличатся !!!!

Тунгук *

Меня там убило когда 10 вопросов тебе задают 1000 человек :0)))) Я про Храбр !!!

Светуня

Кинь ссылку, схожу посмотрю что там, как там

Тунгук *

Ну самый лучший это ОТВЕТЫ майл ру !!!! Ну вот тебе храбр Ой нифига себе мне гугль прямой ссылки не дал только одни отрицательные отзывы я пороюсь найду !!! Как его все невзлюбили !!!! Вооот !!!! - http://hrabr.com/

Светуня

Спасибо, пошла смотреть ☕.

Из
Издалека

Ага. Когда нет других украшений.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

😀 почём нынче ответы?

Из
Издалека

Судя по всему, импортные дороже

Из
Издалека

Всегда удивляли люди, задающие вопросы для того, чтобы получить уже придуманный ими же ответ и отвергающие инакомыслие.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

а миня нихрена ниудивляедъ, и давненько ужой)

Вячеслав Майборода

Что за чертовщина,чёрт возьми?

Светлана Соловьева

Конечно, только не среди рвачей.

Вячеслав Майборода

Света ,фото взято с групповой фотографии ?

Светлана Соловьева

Ну, это же видно, к чему вопрос?

Вячеслав Майборода

Наши ,дороги в спрашке пересекались Я там задавал вопрос ,-,,Кто за спиной "

Светлана Соловьева

Я отвечала. Сотрудницы мои. Что то кажется знакомым. Вас имена интересуют?

Ирина Кожина

Скромность граничет с серостью.

Ирина Кожина

Нужно жить в ногу со временем!!!

Ирина Кожина

Скромность уже потеряла свою актуальность.....

Ирина Кожина

Как прошла перестройка, в прошлом веке

Ольга Жигарь

Человека украшает благородство

Евгений Рыжков

и это тоже,если не ради тщеславия делается

Оптимистка

ага ..... и даже кормит и одевает 😄

Ника*

украшает, но жить иногда мешает

Валерий

..в меру..

Валерий

🙂

Валерий

))

Евгений Рыжков

скромность как добродетель,а не комплекс неполноценности

Alla Alla

СКРОМНОСТЬ ПРИНИЖАЕТ ЧЕЛОВЕКА.

Вячеслав Майборода

Даже так? Странное умозаключение

Alla Alla

НЕТ НЕ СТРАННОЕ. ЭТО ЧУВСТВО НЕ ДАЁТ ЧЕЛОВЕКУ РАСКРЫТЬ ВСЕ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ!!

Вячеслав Майборода

Ну почему же . насколько мне известно Сахаров был очень скромным человеком

Alla Alla

Это исключение из правил для ГЕНИЯ1

Ирина Власенко (Луцык)

В наше время скромность отстой!

Евгений Рыжков

Ну да, люди же больше стали походить на животных

Жена Дракона

препятствует многим действиям!