Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 49
Елена Маслова

есть много других украшений

Елена Маслова

Скромность не самое лучшее качество, мне больше нравятся честь, ум, такт, общительность

Евгений Рыжков

Тактичность часть скромности

Елена Маслова

как скромность разделить на части?

Евгений Рыжков

Скромность подразумевает набор многих качеств:нетщеславность, незлобие, снисходительность, терпимость к недостаткам других, чувства меры и такта, самокритичность

Ева Соколова

если больше нечем украсить))

Ева Соколова

тут уже и терпеливостью можно украсить))

Ева Соколова

ужас какой,не уж лучше скромность)))

Ев
Евгениус

Скромно буду терпеть..научила

Ева Соколова

блин,может не надо,давай наглей уж))) хотя я поняла что учитель из меня никакой))))

Ксюшка

И украшает и в стопор вводит

Ксюшка

Я понимаю, я первая на этом месте была

Ксюшка

А теперь поняла, что ценится не отношения, а партнерство и выгода

Ксюшка

У меня о жизни было сериальное представление, когда меня жизнь ударила я просто не пережила этого шока. Очень страшна для меня реальность, я без таблеток не могу

Ксюшка

Поздравьте меня с 70 летием

Светлана Кочукова

да, я думаю очень украшает!!!!

Светлана Кочукова

только не все это понимают отчасти

Евгений Рыжков

Верно, да и доброту сейчас многие принимают за слабость

Светлана Кочукова

как же точно сказано!!! Печально.....

Svetlana Putilova

А вы встречали сейчас таких?

Svetlana Putilova

Нет не пошляки конечно....просто не встречала пока

Svetlana Putilova

Скромность это наверное идёт от порядочности.....ее не надо путать с забитостью которая из за комплексов.

Svetlana Putilova

Порядочность это признак хорошего воспитания. К сожалению родители которые не имеют этого и не дадут ребёнку!

Татар Кызы *****

Как вы догадались Евгениус?)

Ев
Евгениус

С трудом с трудом..кое как напряг одну извилину

♛К
♛Оксана Колесникова

если больше не чем украсить

♛К
♛Оксана Колесникова

просто высказали свои мнения 😄

Сергей Чуркин

никто не спорил. есть мнения разные 🙂

Zo
Zorro***

Главное Тунгук ,чтобы эти маски не несли в себе невежество,лихоимство,стяжательство,ложь и т.д.,а то ваш вопрос уже стал притчей во языцах.,быть надо верно самим собой не более,а уж как вам всем покажется так и воспринимайте,всем по уму и разуму даётся.

Тунгук *

Серёга ты скромностью считаешь что-то совсем другое !!!!

♛К
♛Оксана Колесникова

Зорро прав-по уму и разуму дается!

Инесса Блоцкая

Если нет других украшений...

Инесса Блоцкая

Есть - есть... не сомневайтесь!

Инесса Блоцкая

Правильно! Нельзя нам верить!

Инесса Блоцкая

Вот! Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно. Так говаривал старик Мюллер.

Инесса Блоцкая

К сожалению, даже не родственник....

Инесса Блоцкая

За что мне их любить? Но среди них все-таки были умные люди...

Аленушка Савина

и мешает ему жить счастливо

Аленушка Савина

думаю да... выкинув скромность из души я стала намного счастливее

Аленушка Савина

свободнее дл самореализации во всех направлениях

Ев
Евгениус

Канеш без неё проще этим заниматься

Ольга Ольга

ЭТО НЕ ОПРОВЕРЖИМАЯ ИСТИНА.

Ольга Ольга

ПОТОМУ ЧТО СКРОМНЫЕ - НИЩИЕ!!! А КОМУ ЭТО НРАВИТСЯ? НИ КОМУ......... ЗНАЧИТ ЭТА ИСТИНА ОСТАНЕТСЯ НЕ ОПРОВЕРЖИМОЙ ТОЛЬКО В ВЕКАХ.......

Ольга Ольга

ПОНЯТНО!!! ЖАЛЬ ПРОВЕРИТЬ НЕ УДАСТСЯ.....

Ел
Елена

Конечно....но это редкость....

Ел
Елена

У скромных людей на мой взгляд,красивый внутрений мир!!!!!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

смелость украшает человека

Вячеслав Майборода

Только мужчину ! Зачем смелость женщине ?

Июнька

украшает до поры до времени

Июнька

будешь серой мышью- так всю жизнь в норе и просидишь.

Денис

делает его привлекательным

Тамара Борисова

Если нет других украшений...

Оптимистка

но смелость - города берёт !!

Юлия Нурисламова

если нет других украшений 😄

Из
Издалека

Когда нет других украшений

Из
Издалека

Как теща, какие новости из дома?

Мишка Могилевский

Ты не в курсе? Теща уж 11 дней, как померла.. Слава Богу не долго мучилась...((

Из
Издалека

Ты ж не говорил. Соболезную.

Мишка Могилевский

Кому то говорил, тебе наверно нет.

Мишка Могилевский

Ладно, не грузись.. Такова жисть...

..
.............................

да.еще научиться бы этому...

Вячеслав Майборода

У меня есть знакомый парень выходиц с села, оччень скромный парень (36) Прекрасный педагог, по отзывам коллег И не серенький

Тот Самый ***

ОК. Но, мы же не знаем каким он мог бы быть, избавившись от части своей скромности. А что, если тогда все было бы - еще лучше..?

Тот Самый ***

Да..? Напрасно. Думать стОит. ________________________К тому же, в данном случае, по-моему, еще и окружение может несколько "искажать картину". Имею в виду это - "Прекрасный педагог, по отзывам коллег И не серенький". Не быть сереньким в глазах коллег-педагогов, это не настолько убедительно, чтобы поверить сразу и без возражений. Если что - я очень ценю труд педагогов. Но, зачастую у них свои, достаточно специфические, критерии оценок...

Вячеслав Майборода

Мой ,юный друг , ты упражняешься в красноречии ? Удачи тебе ! Не пиши больше

Тот Самый ***

Да, ты прав. Писать не стОит - ведь ты все равно не поймешь...

Ирина Гавриловна

Когда нет других украшений

Вячеслав Майборода

Очень ,,умный" ответ ! Один уже такой был ,на что я ответил ,-,,Не надо читать чужих ,дурных выражений ,надо всегда иметь свою точку зрения "

Ирина Гавриловна

Все равно)Антураж хорош в контексте