Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 5
Алексей Д-В

а как же-скромный бриллиант на руке.неброский мерседес,не больше 3 этажей домик-жить скромно не запретишь

Тунгук *

Ещё трёх палубная скромненькая лодочка на карибских островах и Алина Кабаева в Любовница скромная простая девушка, официант Володя Путин не очень красивый совсем не броский ну душевный и отзывчивый !!! Тоже люблю простоту и скромность !!!!

Тунгук *

Ели нет в жизни неприятности то приятности ты будешь ценить ещё дороже !!!!

Viktor Lappolajnen

Это доказано. "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем рядом с кем попало" - Омар Хайям.

Татьяна Беляева

До определенной степени Да!, но в наше время чересчур скромный человек навряд ли чего то добьется в жизни

Кирилл Панкратов

да нет иногда приходится переть как долбанный бульдозер пока не добьешься своего не охота быть терпилой

Вячеслав В

Конечно, но иногда эту скромность надо показать, вот я например очень скромный, красивый и умный человек

Алина ...

Скромность конечно больше достоинство,чем недостаток,но всё должно быть в меру,тогда всё будет very well!

Евгений Рыжков

скромность,не как застенчивость

Алина ...

Скромность ещё иногда принимают за неуверенность.

Евгений Рыжков

Если человек совершил достойный поступок,и не желает,чтоб об этом все узнали,разве это плохо?

Татьяна Хабибуллина

Очень укращает. Иногда возникает дикое жалание украсить некоторых скромностью, но она не всем идет.

Максим Покатило

да, конечно.вот посмотри видишь какой я красавчик. а все почему да потому что я скромный мальчишка )))

Ру
Русалина

нет . Скромность это качество благодаря которому человека используют другие люди в своих интересах

Нина Наумова Киев

всему свое место! и скромности и агрессивности и разврату! просто скромности сейчас никто не верит!

Николай

Короче! В разряд первой ценности человека, скромность никто не ставит и точка! А посему- я прав!)))

Нина Наумова Киев

Да какая разница кто прав?! Мне если честно было промто

Нина Наумова Киев

Телефон перепрыгнул))) мне просто было интересно поговорить на счет ценности такого замечательного качества как скромность! Спасибо,что поддержали! А копья ломать незачем! Аха! Я улыбаюсь)))

Нина Наумова Киев

https://img-fotki.yandex.ru/get/22/222978544.44/0_101acd_534e2161_orig

Нина Наумова Киев

это ссылка в которой красивое пожелание доброго утра!)))) ее нада выделить и открыть,это манипуляции с левой и правой клавишами мышки)) если не умеете ,я вам тогда подробнее расскажу!

Kamil Kamilov

Да! 241 - ИГРА ВИКТОРИНЫ 24.08.2017 ТЕМА: 10 000 АФОРИЗМОВ. СЛОВО - "ЗАВИСТЬ" В АФОРИЗМАХ опять без вас прошла ...

Вячеслав Майборода

Всё так сложно ,- не для меня !!! Извини !

Неклюет

Если предложить, например чужую фотографию вместо своей и скромно промолчать, то наверно украшает.

Евгений Иванович

Всегда думал что да, пока был скромен.... а сейчас понимаю, черт возьми, она зажимает в тебе таланты )))

Антон Волик

Не всегда хорошо быть скрытым. Каким-то близким людям надо раскрывать чувства, быть раскрепощеннее

Татьяна Невежина

каждого человека должно что-нибудь украшать, а скромность а уважение к старшим это самое главное

Галина Маркова

Да! Особенно, на великосветском приеме в роскошных одеждах с соответствующими драгоценностями...

Алексей

Самое лучшее украшение женщины - это скромность и прозрачное платье,а мужчина украшений не носит

Елена Вишнёва

Слышала как шутят по этому поводу. .:- украшает, если нет других украшений..)) Я думаю, что украшает.

Евгений Рыжков

Да избитое выражение, во всем с Вами согласен

Валерий Гусев

Жаль убрали мое фото.Сам поражаюсь! Так внеше выглядеть скромно- это же талантище! Никто не верит

Дмитрий Леташков

не всегда ... иногда слишком большая скромность мешает человеку и он постоянно плетется позади ...