Тетя Софа

Скромность украшает человека?

Ответы · страница 8
Арфарра Араван

только если эта скромность не мешает преподнести его достоинства в правильном свете

Наталья Аникина

Не всегда. Иногда в отношении скромности действует принцип - простота хуже вороства.

Наталья Аникина

А вы к какой категории относитесь?

Наталья Аникина

Ну если изначально был задан такой вопрос, я думаю Вы скромный или застенчивый. Или я не права?

Наталья Аникина

Интересно в чем тут хамство?

Наталья Аникина

А где? Я что то пропустила?

Наталья Аникина

Ну секрет так секрет. Зачем в душу лезть.

Катя Тень

Неа....скромность только прячет личность за маской нннннеее интересной и скуууучной.

Наталья Сычева

В современном мире это не всегда так потому как все зависит от окружающего общества.

Ирина Ведерникова

Смотря где.
Ни везде скромность украшает, где-то наоборот только смешней смотрится...

В.
Вероника ...

не всегда, иногда скромность напускная и именно эта скромность НЕ украшает никого...

Ajs_Self Defense (=A.r.r=)

делает его загадкой, а загадка пораждает интересс и любопытство, все люди любопытны

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по-моему нет..чувство собственного достоинства - украшает, а скромность - принижает..

Василина Сметанина

Да, иногда даже помогает, но бывает, что и мешает тоже...) Так что это вопрос спорный)))

Андрей Малышев

Не знаю как насчет - украшает, но то, что помогает не наделать глупостей - это точно!

Дамир Давлетчурин

Миленькая ,ты права-ты не просто молода ,но и красивая,естественная,не общипанная!

Беренис Дитц

Да, человек не испорчен, он открыт для всех людей, и может дарить искренние улыбки)

Нина Шаронина

В 21 веке наглость украшает, а скромность опустошает, как бы это не было печально...

Юл
Юлия

да , но смотря какая ситуация иногда скромность может даже мешать жить и работать

Наталья Наумова

Всегда. Но для самого человека - наглость по жизни дает более сладкие результаты.

Жанна Kadyrova

Да, особенно в наше время. Но все чаще я слышу "наглость второе счастье!" Грустно...

Alex Alex

Вопрос переадресуйте к ректору Киевского института культуры Мише Пополавскому

Евгения

самое большое достоинство моего идеального характера-моя огромная скромность)

Сергей Перевалов

Идеального характера не бывает)))

Евгения

просто вы плохо меня знаете

Евгения

верте мне! разве я вас когда нибудь обманывала?)))

Максим Титов

Не в наше время. Но для меня к примеру скромная девушка - это просто великолепно.

Дмитрий Носырев

Скромность человека украшает- но не кормит, и не одевает... Выводы сделайте сами.