Таджичка В Тюбетейке ))

Новая мобилизация? Русские как и раньше идут на убой. Ведь они реально думают, что воюют с Америкой и НАТО. В России телевизор победил разум.

Ответы
Ѻлегъ

барышня, а что, в Афганистане давно проблемы закончились? ...мой тебе совет, солнышко, не суй свой нос туда, куда собака уд не совала

Ва
Валерик

Вот как раз приверженцы ТВ так точно и думают, как вы сказали - "русские на убой идут клошматить ненавистных хохлов", правильно?

Таджичка В Тюбетейке ))

За дворцов Путина

Ва
Валерик

Да ладно, это уже нескромный детский анекдот про дворцы и сказан здесь ни к месту. Это уже не серьёзно...

Lora

В Ульяновске уже давно есть база НАТО и в Жуковском М. О.. Так что, умные люди давно уже знают кто враг и против кого это война!

Lora

Нет никакой войны России с НАТО. НАТО уже давно находится в России и во всех странах мира.

Максим Jw

Аида, ты откуда?
США и Россия воюют давно и довольно часто. Но воюют они всегда на чужих территориях.

Максим Jw

Ты в курсе что такое война по доверенности?

Таджичка В Тюбетейке ))

Что за бред?

Максим Jw

Твоё отрицание есть нежелание понять и разобраться.

Владимир

Да дело разве в телевизоре...? Где еще в России можно "заработать" 200тыс. рублей простому работяге?!

Эд
Эдуард

А у тебя он вообще-то есть? Хотя бы капля? Ты не соображаешь ,что ты мелешь и где?

Ан
Андрей

Адская пропаганда. Не все умеют анализировать информацию.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

За то холодильник успешно побеждает телевизор.

Михаил

а в каком городе Украины производят хаммерсы?)

Звездочет Дальнобой Торонто

в россии нет телевизора а есть зомбоящик

Николай Сапелкин

Мы с хохлами воюем,которые обнаглели

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

А АИДУ убеждения ей навязанные

Cветлана

Это ввбор каждого человека

Cветлана

Что то не видно, что вы воюете

Vampir .

Сдохни Ты уже Мразь....

К А Й Ф У Ц И Й .

👍🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

😄